Марика
marikatsagkalidou
Марика·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите пожалуйста есть какое нибудь средство для бодрости и вообще можно что нибудь пить во время беременности, 9 неделя только, а сплю на каждом шагу, заранее спасибо!

Комментарии

lovechebureks
Лоло·Мама сына-младенца

цикорий

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Это первый триместр, обычное явление. Спите вот и все))

Нравится Ответить
iaa93
птенчик·Мама сына-младенца

Спите ,пока есть возможность)

Нравится Ответить