Анна Минц
anna_mints
Анна Минц·В ожидании первенца

Девушки, дайте пожалуйста названия магазинов, где можно купить одежду для новорожденного. Чтобы было много выбора и цены не дорогие. Спасибо🙌

2

Комментарии

mackarevich.iu
Юлия Макаревич·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@anna_mints, да для новорожденного классные вещички😊

Нравится Ответить
fighting_entropy
fighting_entropy·В ожидании первенца

А пелёнки дешевле всего в Ашане. Дейзи

Нравится Ответить
fighting_entropy
fighting_entropy·В ожидании первенца

Сколько не покупала круче Некст нет! Постирала сейчас все и... вещи выглядят поношенными, все, кроме некстовских, эти не изменились ни капли

Нравится Ответить
talis
Анна·В ожидании первенца

Мне нравится "Карапуз" на Уральской. Пленки теплые я покупала что-то до 200 руб.

Бодики обычные -250 руб.

Постельное я в Ленте покупала за 200 руб.

Выбор очень большой.

Нравится Ответить
dinah2
Дина·В ожидании первенца

Я тоже за аист на уральской! Там и мебель и игрушки и полотенчики... мы там конкретно закупались, хотя сами с Энема и не совсем по пути...

Нравится Ответить
marica29
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В контакте группа 👍🏻

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

@moiseeva_vika, спасибо , как раз собиралась туда на днях )

Нравится Ответить
egevichkaa
Виктория·В ожидании первенца

@linkova-16, цены средние, если не привередничать, то можно всё купить)

Нравится Ответить
annylee
Анна·Мама дочки-младенца

АШАН и аист на уральской

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

@moiseeva_vika, как там цены , выбор ?

Нравится Ответить
anna_mints
Анна Минц·В ожидании первенца

@mackarevich.iu, и там точно можно купить для новорожденного? А выбора много?

Нравится Ответить
mackarevich.iu
Юлия Макаревич·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Киаби👍

Нравится Ответить
helena_maman
Елена·Мама двоих (младенец)

А ещё недорого в Модис, Глория Джинс

Нравится Ответить
helena_maman
Елена·Мама двоих (младенец)

Я тоже люблю Киаби)))

Нравится Ответить
egevichkaa
Виктория·В ожидании первенца

Вишняки (со стороны Новороссийской). Магазины "Ох, уж эти детки" и "Бовебум".

Нравится Ответить
mrs_zayceva
Алина ·В ожидании первенца

Киаби и ашан

Нравится Ответить