Irina
soldatenkovaiv
Irina·В ожидании первенца

Девочки, привет!

Последнюю неделю при ходьбе ноет «сидалище» 😂

В общем, то место и ощущение, как будто я весь день ездила на велосипеде по горам с неудобным сиденьем, а по утру больновато ходить 🤷🏼‍♀️

У кого-нибудь такое было? Это вообще почему?

1

Комментарии

a.matveyeva
Aлена ·В ожидании первенца

У меня аналогично)

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·В ожидании первенца

Как Вы точно описали мои ощущения 😂👍🏼 Все думала спросить про это, но не знала как описать 🙈

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

В первую беременность после 30 недель такое было, а сейчас уже началось.

Нравится Ответить
lesya2293
Олеся·Мама сына-младенца

Возможно кости начинают расходиться.

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама сына (1 год)

Я тоже думаю, что из-за того, что таз расширяется...

Нравится Ответить
soldatenkovaiv
Irina·В ожидании первенца

@yunusheva94, я тоже так подумала, но пишут, что уже после 30 неделе такое бывает 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yunusheva
Леди Ди·Мама дочки-младенца

Не знаю почему, но периодически было)) может таз расширется😟

Нравится Ответить