Диана Хвостова
diana_hvostova
Диана Хвостова

Девочки подскажите кто нибудь носил дородовой бандаж. У меня и живота то ещё нет почти а поясница отваливается((( ( искривление позвоночника ) врач сказал одевай бандаж, подруги говорят не носили фигня все ...

2

Комментарии

z_olga89
Ольга·Мама сына (1 год)

@diana_hvostova да, продолжала тренироваться и Г сказала, что организм сам справится, бандаж не надо мне носить. Девочке передо мной она его рекомендовала.

Нравится Ответить
diana_hvostova

@katerinka58, спасибо ) думаю мне сейчас ещё рано

Нравится Ответить
diana_hvostova

@z_olga89, занималась 🤔

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (1 год)

Носила,в 30 недель надела, очень помогал когда много приходилось ходить

Нравится Ответить
z_olga89
Ольга·Мама сына (1 год)

Не покупала, так как занималась во время беременности. Г сказала не надо.

Нравится Ответить
tat1ana_k.
Татьяна К.·Мама сына-младенца

Купила в беременность и одела пару раз... он в основном для т5х, кто много ходит

Нравится Ответить
pervoe.photo
Дергунова Елена·Мама дочки (2 года)

Мне очень помог бандаж) у меня было два: трусы-бандаж( оооочень удобно) и дородовый/послеродовый на липучке)

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бондаж подбирать надо под себя.свой размер.носить при ходьбе и когда стоишь,а вот сидя снимать.

Сейчас не лето,не жарко,одежда не просвечивает,носите спокойно

Нравится Ответить
yssherst24
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

Мне обе беременности очень помогает бандаж, живот большой и оооочень болит спина. Просто спасение, когда куда то идёшь или занимаешься домашними делами.

Нравится Ответить
molly201
МамаДочки·Мама дочки-младенца

Мне помог

Нравится Ответить

Раз проблемы со спиной конечно лучше одеть по себе знаю. Дальше все таки тяжелее будет нагрузка на спину

Нравится Ответить
fomkina
Llll·В ожидании первенца

Со спины хорошо снимает напряжение бандаж со шлейкой поверх живота.

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

Обычно бандаж врач и назначает. Одевайте.

Нравится Ответить
ellina.usachyova
Эллина Усачева ·В ожидании первенца

Хм , у меня брюхо не маленькое , но врачи и слова не говорят о Бандаже. Если у вас позвоночник , то скорее всего надо, раз врачи говорят .

Нравится Ответить
nazarovalarisa
Лариса·В ожидании первенца

Не то чтобы врач лучше знает)))) , но кому то помогает , а кому нет) попробуйте и вы)

Нравится Ответить
alinushkaa
Алина Огородникова·В ожидании первенца

Врач лучше подруг знает

Нравится Ответить