Мария
teplaya.mama
Мария·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, очень интересно ваше мнение))) делаем ремонт, добралась до штор-не хочу вешать тюль, но у нас 2 этаж, дом напротив далеко, вот думаю с улицы 2 этаж сильно просматривается? И вообще как вам такая идея? (фото,пример из интернета)

1

Комментарии

rastemsumom
Элен·В ожидании первенца

@aliciaaa, где брали? 😏

Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (1 год)

Мы без штор и довольны. Второй этаж не просматривается же) у нас есть рулонные шторы со стороны балкона на окнах в зале , чтобы темно было малышу спать. А так не любим эти пвлесборники)

Нравится Ответить
mama_di2015
Ирина♊·Мама дочки (1 год)

Повесьте хотя бы тюль веревочную

Нравится Ответить
erlintinaor
Ольга Ианта·Мама дочки (2 года)

Терпеть не могу эту тюль, пылесборник. Без тюли намного больше света и красивее. И что из того, что видно? Через тюль со светом тоже все видно. А что вы там скрываете я не понимаю. Или это я такая нестеснительная...Короче, делаю, как нравится и комфортно. Повесить можно в любое время.

Нравится Ответить
mariya_sofiya
Мария·Мама дочки (1 год)

Я живу на 4 соседний дом рядом все просматривается

Нравится Ответить
elvlika
Эля·Мама дочки-младенца

Мне без штор совсем неуютно . Как на фото нравится. Если тонкую повесить ещё то вообще супер

Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@teplaya_mama днем зимой. Когда свет горит в комнате, то на улице все видно!

Нравится Ответить
tototo
To·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
jannetka
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@oxanadi154 даже если бы ничего на стенах не висело, минимализм был бы в комнате, все равно бывают разные житейские ситуации, а люди будут это видеть)

Мы на 12 этаже живём, на кухне долгое время не было штор, пока дом напротив не начал заселяться, так даже на таком этаже находишься как на ладони, некомфортно)

Нравится Ответить
oxanadi154
Оксана·Мама дочки (2 года)

@jannetka я сама очень любопытна))))) может постарею - пройдет))))

Нравится Ответить
jannetka
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я даже до 5 этажа вплоть всем советовала тюль вешать) родители живут на 4 этаже, одно время во время ремонта не было занавешено окно, видно все абсолютно, даже мне, с близорукостью))) любопытных людей очень много) а у бабок старых так ещё и дальнозоркость)))

Нравится Ответить
girl18
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Проходя мимо домов, я всегда смотрю в окна нижних этажей, и капец как все видно. Хоть мы и живём на 7 этаже, когда меняли окна сразу поставили со светоотражающим покрытием. На первых этажах я думаю окна с такими покрытиями просто необходимы

Нравится Ответить
oxanadi154
Оксана·Мама дочки (2 года)

Мне кажется в вашем районе лучше все таки тюль использовать, 2 этаж там хорошо просматривается к сожалению (

Нравится Ответить
teplaya.mama
Мария·Мама сына (1 год)

@mamulyamarina днем? Занавешиваете? Шторы на вечер будут, а вот тюль не хочу

Нравится Ответить
raduga31
Katarina·Мама двоих (младенец)

У меня подружка шторы в спальне тоже сняла. Там капец, как просматривается😅, но это их с мужем только заводит. 😊

Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы на втором этаже. Видно все! Постоянно зашториваем окна.

Нравится Ответить