Анастасия
bikbaeva.nastyusha
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,у меня вопрос!🙃

Муж спросил))

Из роддома мы едим домой на машине,а дитятко наше у меня на руках?!Она ведь очень маленькая для автокресла?Или автокресло предназначено с 0+?)

2

Лучший комментарий

oleval

Какие руки? Автолюлька. И дело не в удобстве и штрафах, а в безопастности

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (1 год)

В автолюльке. Я за безопасность. Мало ли

Нравится Ответить

Комментарии

nas_md
Анастасия·Мама сына-младенца

Была у нас люлька с собой, но ехали на руках, уснул пока до машины дошли

Нравится Ответить
tanya_cher
Татьяна·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Всю жизнь младенца на руках домой везли самые близкие люди. Это такой трогательный момент (выписка из роддома), что класть лялечку в автолюльку😕..... Еще успеете повозить😊 А ехать можно и аккуратнее, ценный груз😍

Нравится Ответить
yanamatzak

Обязательно в автолюльке, она очень удобная и пригодятся вам потом ездить в больницу например. К ней продается вкладыш за 100 руб. Ребенок в ней прекрасно спит и едет и ничего у него не сгибается ни шея, ни спина. Не представляю как жить без нее. А чтобы не было сомнений почитайте что происходит с ребенком при аварии. Удержать в момент аварии ребенка на руках невозможно-это закон физики, множество роликов и статей на эту тему.

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@bikbaeva.nastyusha вкладыши посмотрите в автолюльку, он сглаживает этот угол

Нравится Ответить
bikbaeva.nastyusha
Анастасия·В ожидании первенца

@pro100ja, спасибо,я уже заказала комбинезон)

Нравится Ответить
liliyan1985
Лилия·Мама сына-младенца

Я на руках везла, сын маленький родился, жалко было в люльку его класть, казалось не удобно. Муж ехал очень аккуратно, вез самое ценное).

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@bikbaeva.nastyusha есть же комбенизоны с вырезом для ремня

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@v-vasilisa и что пдд??Останавливали дпс, Ни разу не сказали, что так перевозить ребенка нельзя.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

@v-vasilisa я везла и? Я горе мать? Люлька ехала рядом, так как решили, что там ребенок согнется и повредит спину, шею, орать будет....что тоже сомнительная безопасность ..но комбеза не было, рожу второго будет опыт.

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@bikbaeva.nastyusha нет🙈, вас отметила? Извините

Нравится Ответить
tatiana72
Татьяна·Мама дочки-младенца

Меня прям убивают некоторые комментарии ,типа читайте пдд и прочее .... Все такие умные аж п**дец простите ! У меня такой огромный конверт был у ребёнка ,что там просто не реально было бы в люльку запихнуть ,и что мне делать то надо было ,раздеть одеть так чтоли 😐😐😐

Нравится Ответить
gulnaz9876
Гульназ·Мама сына-младенца

На руках, в конверте

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (младенец)

В авто люльках дети ехали, безопасность решающий фактор, никаких рук, тут думать о том что «нам ведь 5 минут проехать» или «с нами ничего не случится» не уместно.

Нравится Ответить
bikbaeva.nastyusha
Анастасия·В ожидании первенца

@pro100ja, это Вы мне?))

Нравится Ответить
vsls-dcr

@oxijin подумать надо тем, кто на руках возит. ✌

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

@dashakol в сша детей садят на жопу с рождения ( идиоты)и выписывают на 2 день с роддома,к детям приходят только если реально умирают.Что сравнивать жопу с пальцем? Лучшая моя родруга там 10 лет уже живет, говорит, что лучше бы в России рожала.Там вылизывают попик только за $$$ и в фильмах, а так нет, все как у нас.Это не в обиду, я считаю тут ругаться не надо, на тех, кто возит на руках, не все летом выписываются и в комбезе из овчины зимой фиг засунешь в автолюльку, безопасность на дороге- да, а удобстао и безопасность положения малыша, сомнительное удовольствие.АВТОР СПРОСИЛ КТО В ЧЕМ ВЫПИСЫВАЛСЯ, НО НЕ ДЛЯ СРАЧП ЭТО ПИСАЛ, ЧТО КТО- то плохая мать или дети запасные)))) Жесть.Опять же , не в обиду вам, а для подумать.@v-vasilisa

Нравится Ответить
vsls-dcr

@pro100ja читайте пдд 😂

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@v-vasilisa вообще то короба есть специальные, которые крепятся ремнями и внутри есть возможность.ребенка закрепить... Вы откуда упали

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

В автолюльке, конечно. Выписывались в одежде учитывая это. Дети рожденные в разные сезоны (зима, осень, лето)

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

@bikbaeva.nastyusha ну вот родите, и думаю передумаете))) я в руках держала, мне было жалко тревожить!!! Некоторые на такси доезжают или в автобусе, и что? Пристегивают.Не парьтесь, делайте как удобно вам и ребенку! А о безопасности в автолюльке можно поспорить.Вы же не до Сочи поедете!!!)))) и не 180 км/ ч

Нравится Ответить
bikbaeva.nastyusha
Анастасия·В ожидании первенца

@oxijin, хотим в комбезе,сверху одеялом укутаем!Потом до машины дойдём,одеяло сниму и попробую в автолюльку уложить!)

Нравится Ответить
vetton
Guz·В ожидании первенца

@nastena_mama_maks если такой родился и не поместился😂да 21 век

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bikbaeva.nastyusha
Анастасия·В ожидании первенца

@a-linka, да,я тож за безапасность прежде всего!))

Нравится Ответить
bikbaeva.nastyusha
Анастасия·В ожидании первенца

@v-vasilisa,спасибо!)

Нравится Ответить
bikbaeva.nastyusha
Анастасия·В ожидании первенца

@oxijin, я тож думала,одеяло убрать и в комбезе в автолюльку!)

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

@vetton у меня тоде 4350, но потом возили в автолюльке на месячную комиссию только ,но в комбезе

Нравится Ответить
nastena_mama_maks
Настя·Мама сына (1 год)

Как можно не поместиться в автолюлька , мы до года в ней катались , и мы не маленькие , сейчас 21 век на дворе и автолюлька предназначена 0+ , а если боитесь что там не совсем лёжа, есть вкладыши )))) на первом месте это безопасность !!!!

Нравится Ответить
vetton
Guz·В ожидании первенца

У знакомой крупный родился,что в автолюльку не лез никак! Вот получается на руках

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (1 год)

Я на руках держала в одеяле в автолюлькц и не поместился бы

Нравится Ответить
dashakol
Дарья·Мама сына-младенца

В США не выписывают из роддома,если нет автолюльки. А в России и на дальние расстояния на руках возят малышей ☹️

Нравится Ответить
vsls-dcr

Какие руки, какие короба, слов нет, ну может тут у всех запасные дети есть...

Автолюлька обязательно!

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына-младенца

Тоже ехал на руках до дома,потом ездил до 3месяцев в коробе от коляски потом в люльку посадили,щас уже в кресле ездит

Нравится Ответить
mama_varenika
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я на руках держала. Все норм

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки-младенца

Обязательно в автолюльке! Мало ли какие дураки на дорогах.

Нравится Ответить
kseniakira
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

От роддома в одеяле что одного что второго везла. А потом в коробе от коляски ездили пристегнутом пока залиться не начали

Нравится Ответить
oleval

Какие руки? Автолюлька. И дело не в удобстве и штрафах, а в безопастности

Нравится Ответить
klubnichka090909
Виктория Баженова ·Мама дочки-младенца

Я на руках на заднем сидении ехала и ниче) мы в одеяле были, в автокресло не посадить)

Нравится Ответить
valya_86
valya_86·Мама дочки (2 года)

Автолюлька) и потом почти до 10 месяцев ездили в ней)

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы перевозили в коробе от коляски, короб пристегивали ремнями. И еще долго так ездили

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·В ожидании первенца

У нас знакомых оштрафовали на 3000 за то что на руках везли

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

У нас тоже конверт огромный был, муж вез на руках, а за рулем мой папочка был, да и ехать нам было 5 минут

Нравится Ответить
margo_marmelad
Маргарита·Мама сына (1 год)

Мы ехали на руках) у нас был в конверт завернут и рожала я 31 января

Нравится Ответить
tatiana72
Татьяна·Мама дочки-младенца

На руках ,у нас был огромный конверт ,никак не усадить бы было в автолюльку

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (1 год)

В автолюльке. Я за безопасность. Мало ли

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама сына (1 год)

Мы тоже ехали домой не близко . Малыша держала мама на руках ) а так если бы не она , то в автолюльку положила бы . Я физически даже не смогла б Держать , тк почти полулёжа ехала ( нельзя было сидеть )

Нравится Ответить
mamaolesya74
Олеся·Мама дочки (1 год)

На руках,в конверте )

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама дочки (2 года)

На руках везла,но у нас просто конверт был очень обьямным и никак не пристегнуть было,поэтому такой момент тоже продумайте)

Нравится Ответить
yaniko
Yana·Мама двоих (младенец)

Мы в автолюльке ехали

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына (1 год)

Только в автолюльке, они все предназначены от +0

Нравится Ответить
liarta
Yu·В ожидании первенца

Будем в автолюльку ложить тоже от нуля)

Нравится Ответить
lera_9308
Валерия Воеводова·В ожидании первенца

Мы в автолюльку будем ее ложить, так как нам по трассе ехать , но я бы так и так взяла автолюльку +0 , безопасность привыше всего

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

Мы ехали в авторюльке 0+, но я его руками поддерживала

Нравится Ответить