Pretty_mom
zhaniya.94.02
Pretty_mom·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет, родила год назад, поставила спираль когда ребенку было 6 месяцев, не лечив эрозию, теперь перед месячными выделение черного цвета еще и страшно болит живот, проверилась у гинеколога говорят ничего страшного просто эрозия, узистка сказала из-за спиральи, у кого было такое? Спираль оставить или убрать; и если убрать то поможет ли это? Подскажите пожалуйста безопасный метод контрацепций... Всем заранее спасибо 😙

Комментарии

sabimir
Lady·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zhaniya.94.02 уже больше года пью не толстею. Хотя то же думала. Просто главное чтоб Гинеколог подобрала Вам именно какой нужен. От хорошего гинеколога то же многое зависит.

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

Ну вообще то не только. Небольшие порции спермы выделяются вместе со смазкой во время процесса и эти самые спермотозоиды вполне могут добраться до цели

Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама сына-младенца

Зависит )

Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама сына-младенца

@yolcow, эт уже от мужчины зависть 😆

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

@mama_1503 а зато от прерванного уж слишком легко)

Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама сына-младенца

Мне не советовали спираль так как забеременеть во второй раз после неё сложней , моя гиня так сказала . Прерванный половоц акт не пробывали?

Нравится Ответить
zhaniya.94.02
Pretty_mom·Мама сына (1 год)

@sabimir спасибо, а от таблеток не толстеют

Нравится Ответить
alfiusha782
Альфия·Мама двоих (младенец)

Как можно не пролечив эрозию ставить спираль. Это опасно. Эрозию нужно лечить. Она с годами увеличивается. Белые точки на шейке это новые клетки. В этих клетках может появится и раковые клетки. А теперь решайте снимать спираль или нет.

Нравится Ответить
sabimir
Lady·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой т9 всегда меняет буквы 😆

Нравится Ответить
sabimir
Lady·Мама двоих (2 года, 4 года)

За чем так рисковать. Уберите спираль. Лечите эрозия. Полностью пролечите. Я например пью контрацептив. 3 месяца пью потом делаю перерыв на 3 месяца.

Нравится Ответить