Анна
antykvar
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочкииииии, ну, блин.... не люблю когда трогают мой пузяк 😤😤😤, зачем???? Я сама никогда не глажу чужой и нет такого желания! 🤰

4

Комментарии

antykvar
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@flowerkate оченььььь понимаююю 🤰

Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·В ожидании первенца

Меня тоже бесит, когда наглаживать начинают. Только, когда муж трогает я спокойна, даже кайфую. А вот когда моя мама, сестра мужа или вообще подруга какая-нибудь, то прям изнутри взрываюсь.

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

А меня не бесило) только близкие просили правда))

Нравится Ответить
heliki
Хелики ·Мама сына-младенца

@antykvar спасибо большое !!!))) ну, поглядим)) не буду загадывать.

Нравится Ответить
antykvar
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tkhleb-85 картинка прям как раз!!! Аххаха, "ОХОТНИКИ НА ПУЗЯКИ" 😃

Нравится Ответить
antykvar
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vleka Аааа 😁😁, спасибо))) поздравляю с мальчиком)) обязательно мальчику сестричку в будущем подарите и будете скупать всю милоту))) как я 👚👜👛👡👠👢👑💍💄

Нравится Ответить
tkhleb-85
Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
heliki
Хелики ·Мама сына-младенца

@antykvar я имела в виду что полом интересовались у меня )) а я афишировать не хотела никому.а за вас я очень рада! 😆

Сколько же для девочек всего замечательного продают 😍 я так заглядываюсь иногда, а у нас парень, сразу это дело няшное в себе присекаю)))))

Нравится Ответить
mi.ku.lya
Умида Кадырова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я тоже не люблю. И сама ни у кого не трогаю, вообще не понимаю как можно потрогать чужой живот. 🤦🤦🤦

Нравится Ответить
antykvar
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vleka Да, девочка))

Нравится Ответить
heliki
Хелики ·Мама сына-младенца

@antykvar я тоже сразу говорила что мол не в свое дело лезите. Если бы еще родные это были, а то чужие люди , а такие безцеремонные. И еще , а кто у вас , уже знаете ?? 😫😎

Нравится Ответить
antykvar
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vleka дааааа!!! Может еще "туда" сорри загляните 😐 причем, если успеваю то я прямо говорю, что мне не нравится, но чаще не успеваю(( причем не просто некоторые гладят, а прям нащупывают, приходится сразу убирать живот даю понять, мол не нравится мне, особенно у меня чувствительна область пупка вообще неприятно даже когда сама задену (он у меня уже весь вывернулся 😊)

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·В ожидании первенца

У меня на работе порывались многие раньше за живот потрогать. Но я сразу эти моменты пресекла 🤰🏼

Нравится Ответить
heliki
Хелики ·Мама сына-младенца

@antykvar я то же такая же была))) у меня начальница ой пуси -пуси и давай ручонки тянуть свои 😱😵😈я вечно как ошпаренная от нее убегала и прикрываться старалась. Блин ну это так интимно, ты и твой ребенок, че лезть, не понимаю??!

Нравится Ответить
antykvar
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж - это святое!!! 😁

Нравится Ответить
kate_xoxo
Ekaterina ·В ожидании первенца

У меня ещё ни разу никто не трогал, ну кроме мужа)))

Нравится Ответить
antykvar
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vleka Да, ладно бы близкие знакомые, так просто все с кем общаюсь привет пока прям считают нужным погладить мой живот, мне во все беременности это не нравилось и я всегда старалась прятать свой пузяк, но сейчас уже не спрячешь

Нравится Ответить
zhenechka28
Женечка·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Меня тоже передергивает от наглости народа,бррр

Нравится Ответить
heliki
Хелики ·Мама сына-младенца

Кто посмел??))) на 4ом уже можно расслабиться по-моему, нет??)))

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Арррр бесит тоже

Нравится Ответить