Анастасия
nastya2144
Анастасия ·В ожидании первенца
post image

Девочки , а обязательно сумку прозрачную в роддом ? Или можно в пакетах все привезти ?

Интересует особенно 26 роддом .

1

Комментарии

nastya__sa
Анастасия·Мама сына-младенца

Обычные пакеты

Нравится Ответить
vika118
Виктория·Мама сына-младенца

Кто в чем приносит , вообще обычные пакеты говорят, про сумку в роддомах никогда не слышала , только увидела , что девочки на форуме пишут . У меня были обычные пакеты

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки-младенца

В пакетах можно

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·В ожидании первенца

@nastya2144, зашибись)) сначала они пишут везде, что бы были прозрачные сумки) а потом просят переложить))) я за прозрачными сумками оббегала пол Москвы)))

Нравится Ответить
nastya2144
Анастасия ·В ожидании первенца

@baturina.lyalya, тут давно читала , что к девушке придрались , мол не в сумке прозрачной )

Нравится Ответить
nastya2144
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо , девочки )

Нравится Ответить
sviridenko_elena
Елена·Мама сына-младенца

Брала обычные пакеты

Нравится Ответить
malinaelena1989
Лена·Мама сына-младенца

Обычные пакеты возьмите, не тратьте деньги на ерунду)))я тоже так заморачивалась до последнего купить-не купить, в результате сложила всё в пакеты из перекрёстка😂

Нравится Ответить
albi.tat
Альбина·Мама дочки-младенца

Именно в 26 не надо прозрачные. Все в пакетах обычных

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·В ожидании первенца

Чёт я не пойму какая разница в какой сумке вещи и зачем перекладывать все это? А если не во что? Домой отправят за сумками?

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня был моющийся только ручки тканевые, сказали в обычный переложить все.

Нравится Ответить
nastya2144
Анастасия ·В ожидании первенца

@annabel1987, @mavey, @kamihands, спасибо большое

Нравится Ответить
kamihands
Екатерина Шиповская·Мама двоих (младенец)

У меня сумку забраковпли. Пришлось в пакеты перекладывать

Нравится Ответить
annabel1987
Аня·Мама сына (1 год)

В пакетах можно

Нравится Ответить