Валя Никонорова
valentinka1303
Валя Никонорова·Мама дочки-младенца

Девочки, нужен стульчик для кормления икеа. Никто не продаёт случайно?

Комментарии

veronika.iam
Вероника·Мама сына-младенца

Есть же группы кто занимается закупкой из Икеи. Закажете сегодня в воскресенье на раздаче получите)

Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (1 год)

Заказали только что, привезли, да 1200

Нравится Ответить
alinusik16
Алина Егорова·Мама сына (1 год)

В икее 1200 по-моему он сейчас

Нравится Ответить
abissinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Дешевле из икеи заказать

Нравится Ответить
margosha2014
Маргоша ·Мама сына (1 год)

На Авито был ,вчера видела за 1400

Нравится Ответить