лана
lana19861
лана ·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девочки, скажите, опустился или нет?

11

Комментарии

lenets.anna.
Анна Ленец·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
ann_gun
AnY·Мама дочки-младенца

Да! У меня тоже похоже 'плющило' за 4 дня ;)

Нравится Ответить
mira1711
:3😇😇·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
julinov
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Просто вырос🤗

Нравится Ответить
mrnksergeeva
марина шлямар·В ожидании первенца

Неа

Нравится Ответить
kykyryzka
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

нет

Нравится Ответить
lana19861
лана ·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@annakolesnykova, ой я надеюсь раньше

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нет, но уже в дороге) на 40 точно родите)

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Неа

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

Как по мне то нет

Нравится Ответить
lakritzza
Ольга ·Мама дочки-младенца

Та не заморачивайтесь Вы об этом, у каждого все индивидуально проходит и нет правил, все очень очень индивидуально. Всё будет в свое время ;)

Нравится Ответить
marlen55
Маша·В ожидании первенца

Есть тенденция)

Должна помещаться ладонь между грудью и животом)

Судя по фото - пол ладони точно уже влезет)

Нравится Ответить