Юля
mk-julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

Девчата каким стиральным детским порошком вы пользуетесь?

1

Лучший комментарий

olga.199

Персил Сенситив или Аленка.

Нравится Ответить
tata17_10
Таня·Мама дочки-младенца

Booba на розетке беру

Нравится Ответить

Комментарии

natakuch91
Наташа·Мама дочки-младенца

@mirosechca, спасибо за отзыв

Нравится Ответить
mirosechca
Мирослава Лукинчук·Мама троих детей

@natakuch91, мне очень нравится 👍запаха не имеет, отстирывает хорошо, и в плане экономии очень даже оправдывает себя. Рекомендую 👍

Нравится Ответить
natakuch91
Наташа·Мама дочки-младенца

@irrrusya, спасибо за ответы и Ваше время) будем думать😊

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natakuch91
Наташа·Мама дочки-младенца

@irrrusya , извините, немного подостаю Вас) а белое не сереет, ато мне свекровь говорила, что постирала их обычным порошком белое- стало серым

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца

@natakuch91, нет, но я всегда доп полоскание ставлю, запаха нет от одежды

Нравится Ответить
natakuch91
Наташа·Мама дочки-младенца

@irrrusya, спасибо, ато пользовалась нянем 💩отстирывает плохо( вот и хочу поменять. А запах не сильный?

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца

@natakuch91, у нас пока пятна от молока (много) и 💩, отстирывает хорошо при 40 градусах, хотя 💩 я обдаю кипятком предварительно в целях дезинфекции

Нравится Ответить
natakuch91
Наташа·Мама дочки-младенца

@mirosechca, @irrrusya ,довольны порошком? Все пятна отстирывает? Думаю взять на пробу, но пока сомневаюсь из-за цены

Нравится Ответить
natakroshka
Наташа·Мама двоих (младенец)

Жидкий Хани Бани

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (1 год)

Персил, и акции постоянно на розетке. Сейчас 300 грн 9 кг

Нравится Ответить
cappuccinator
Hanna·Мама сына-младенца

Nature love mere жидкий. Запаха почти нет. И выстирывается на раз.

Нравится Ответить
tanuwaz
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anna_anfisi спасибо

Нравится Ответить
ann.yakovets
Анна·Мама сына (1 год)

@mk-julia, @tanuwaz, есть👌🏼

Нравится Ответить
tanuwaz
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anna_anfisi 0632104268 и меня добавьте плиз

Нравится Ответить
tanuwaz
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Chicco

Нравится Ответить
mk-julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

@anna_anfisi, 0989149380 добавьте плиз

Нравится Ответить
ann.yakovets
Анна·Мама сына (1 год)

Amway 👌🏼

Я, кстати, продаю с 20% скидкой от цен на сайте

Если хотите – добавлю вас в группу в Вайбере

Я там делаю обзор продукции и анонс заказов ✨

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·Мама сына-младенца

Amway, думаю, нам на год минимум пачки хватит

Нравится Ответить
zve3da
ZveЗda·Мама дочки-младенца

Фаберлик, либо замалчиваю в крошке и хозяйственного мыла, а в машинку ложу только на полоскание и отжим.

Нравится Ответить
sav.anny
Аня·Мама сына-младенца

Де ла Марк порошок, Фрош ополаскиватель

Нравится Ответить
mirosechca
Мирослава Лукинчук·Мама троих детей

Емвей детский- концентрат не дёшево но в конечном итоге экономно.

Нравится Ответить
yuliankap
Юліанна·Мама сына (1 год)

Содосан і тео бебі

Нравится Ответить
mirabo4ka
Marina·Мама сына-младенца

Sodasan

Нравится Ответить
irinka-bo
Ирина Тихоненко·Мама дочки-младенца

Тайд детский

Нравится Ответить
tata17_10
Таня·Мама дочки-младенца

Booba на розетке беру

Нравится Ответить
olga.199

Персил Сенситив или Аленка.

Нравится Ответить