ольга
zelepo
ольга·Мама сына (1 год)

Девочки с Находки,подскажите пожалуйста на очередь в детский сад где вставать? В этом месяце предстоит переезд в ваш город.

1

Комментарии

zelepo
ольга·Мама сына (1 год)

@dendelion Вроде как да, спасибо

Нравится Ответить
dandelion_lm
Алина·Мама дочки (1 год)

Уже переезжаете?

Легких сборов и дороги вам 🤗

Нравится Ответить