Катя
katerina_b
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки , кто-нибудь продаёт автокресло, от 12 кг, недорого , в любом состоянии?

Комментарии

plusa42846

@katerina_b да, позднее напомните, пожалуйста.

Нравится Ответить
katerina_b
Катя·Мама сына (1 год)

@plusa42846, а можете фото в личку прислать?

Нравится Ответить
plusa42846

У меня есть для девочки. В отличном состоянии. Отдам за 1000 руб. В Петергофе.

Нравится Ответить