Ольга
rugbygirl
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки ,посоветуйте хорошего офтальмолога в Одессе ?нам 9 месяцев ;)

Комментарии

di_mama_devi
Diana Moroz·В ожидании первенца

В институте филатова есть детское направление. Там подскажут быстрее. Маму летом водила, очень много к сожалению, было малышей, младше вашего!

Нравится Ответить