Елена
l.igonina2013
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,нужно ли кипятить детскую воду из бутылок,перед тем как дать грудничку?

Комментарии

l.igonina2013
Елена·Мама дочки-младенца

@mama.tai, @pargayd, @nasty5456, @mma-15, @adelhan_e, @pip0hka8888, @olechka_g, @kat3102, @partizan, @julia_m, @murano, @crane, @ilynya_mom, @yulia_dec, всем спасибо за ответы и советы)Меня подруга просто заставила сомневаться в том ,что из бутылки воду не нужно кипятить)

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына (1 год)

А, забыла сказать. Воду хранят не более суток при комнатной температуре. Вскрытую нужно ставить в холодильник и то на 2-3 суток максиму. Я обычно брала маленькую 0,5. Половину давала пить, остальную часть убирала.

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына (1 год)

Нельзя кипятить. Вы все минеральные вещества убиваете. Кипячёную даже взрослым пить не желательно. Только в чай.

Нравится Ответить
ilynya_mom
Ксения Берёзкина ·Мама сына-младенца

А зачем тогда покупать бутылированную, если вы кипячением убьет в ней все микроэлементы? Если мне нужна кипяченая вода, я брала обычную из фильтра, а бутылированную кипятить не нужно!

Нравится Ответить
crane
Лина·Мама сына (2 года)

Никогда не кипятила.

Нравится Ответить
murano
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (младенец)

у нас от некипяченой живот крутило, и агушу и няню пробовала, кипячу до сих пор

Нравится Ответить
kat3102
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

я кипятила

Нравится Ответить
a_e_n__
Elvira ·Мама двоих (младенец)

Если вы её открыли больше 12 часов назад, если она стояла в открытом виде без крышки, если вас смущает что она может быть не достаточно чистой можно прокипятить.

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И я не кипячу

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я не кипятила

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить