Маргарита
ita.1994
Маргарита·В ожидании первенца

Девчонки, всем привет) что вы готовы есть практически постоянно во время беременности? Мы так любим виноград)))

4

Лучший комментарий

del_1517387065_marina_aleynik

Молочка! Вся! И ещё хлеб с маслом! И сало! И мясо!

Нравится Ответить
mischel_maline
Ольга·Мама двоих (младенец)

во вторую бер хотелось чипсов, ролтона....всякой гадости, ....но не ела

Нравится Ответить

Комментарии

margo__27
Маргарита·В ожидании первенца

Виноград,арбуз; батон с маслом, вареная свекла)

Нравится Ответить
mangotiger
Юлия Осипович·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Тоже виноград зелёный, а ещё всякие маринованности, но их нельзя категорически, т.к. в первую беременность из-за них много проблем было, отёки, давление, сильная изжога(( в эту стараюсь с нуля не есть всякие солёности-маринады, хотя и очень хочется)))

Нравится Ответить
kuzminaanastasia1993
Анастасия Кузьмина·В ожидании первенца

А у меня свежие огурцы)) жую их и прям искры с глаз)))

Нравится Ответить
darinka.25
Даринка·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

Арбуз и сгущенка😍

Нравится Ответить
n_mihailovna_
Наталья·В ожидании первенца

Яблоки готова есть ящиками

Нравится Ответить
aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

А я покупаю свежемороженую скумбрию, сами солим ее, потом лучка туда и с отварной картошкой. Ела бы днями и ночами, но столько нельзя. Да и пить.тогда хочется много.

Нравится Ответить
klimova1994510

Я будучи уже беременной,о которой узнала позже лопала всякие шоколадные ботончики и чем больше тем лучше,хотя я в принципе вообще ровнодушна к шоколаду,а так виноград и очень очень много,от него вес пошёл быстро в гору-в нем очень много сагаха,теперь муж запрещает!)))

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

Халву блин ем килограммами, и только которая на развес. Остальная для меня не вкусная)

Нравится Ответить
t.ka.kcusha
Ксюша Елизарова·В ожидании первенца

морожено, в любых количествах)))

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·В ожидании первенца

Салат из помидоров и огурцов со сметаной и чёрный хлеб, а ещё отдельно сало

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Арбуз, виноград, бутерброды с красной рыбкой, гречку.

А с первой бер грейпфруты. Но недавно смотрела передачу, что их категорически нельзя совмещать с лекарствами, поэтому в эту не ем.

А вообще я всеядная и могу есть все)) Только печенье избранное ем)

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·В ожидании первенца

Апельсины🍊

Нравится Ответить
ph.dnekrash
Darya Nekrash ·В ожидании первенца

Холодник и кукуруза вареная, и картошка))) настоящая бульбашка у меня)

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

Морепродукты и апельсины!) А еще рыбки красной хочется)

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я когда беременная была постоянно шоколадки ела))) утром ещё до декрета на работе могла целую с чаем))

Нравится Ответить
vikky_bor

Арбузы и бананы) от остальной еды отвращение.. не знаю, как выживу зимой без арбузиков:(

Нравится Ответить
del_1517387065_marina_aleynik

Молочка! Вся! И ещё хлеб с маслом! И сало! И мясо!

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки-младенца

А я всю беременность провела в макдональдсе/бургер кинге и всякой такой разности)

Набрала 9 кг и их же оставила в роддоме)

Нравится Ответить
margosha_deshko
ℳǺРгǺРúŤǺ 🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Яблоки хрустящие и кислые, маслииины, виноград, морепродукты 💙 от мяса отвернуло.

Нравится Ответить
missskuzi
Татьяна Кузьмич·Мама сына (1 год)

Я всю беременность ела виноград, и набрала всего 9 килограмм🤗

Нравится Ответить
mischel_maline
Ольга·Мама двоих (младенец)

во вторую бер хотелось чипсов, ролтона....всякой гадости, ....но не ела

Нравится Ответить
inna_kazakevich
Инна·В ожидании первенца

Я тоже ела каждый день виноград, в нем много сахара и вес стала набирать от него стремительно, перестала покупать, перешла на яблоки, апельсины

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год)

Кооофе. Могла вообще не есть, лишь бы был кофе))

Нравится Ответить
mischel_maline
Ольга·Мама двоих (младенец)

персики, нектарины

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Кильку в томатном соусе банками на завтрак, обед и ужин и на перекус )))

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Халву в шоколаде ела постоянно☺

Нравится Ответить