Мария
afanaseva.mariya6
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, где покупаете комбезы lessie?(могу ошибиться в написании бренда)

Комментарии

afanaseva.mariya6
Мария·Мама двоих (младенец)

@keti_berry это что за сайт? Выгоднее, чем на мамси?

Нравится Ответить
keti_berry
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На май тойс заказывала

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@afanaseva.mariya6, не за что✋🏻 Правда, хорошие акции там надо ловить. Но они довольно часто бывают.

Нравится Ответить
afanaseva.mariya6
Мария·Мама двоих (младенец)

@mashroom спасибо!

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@afanaseva.mariya6, скидка на 500₽ действует при первом заказе по приглашению друга. Ещё -10% если скачиваешь мобильное приложение. Там промокод APP. ссылка Вот по моей ссылке приглашение

Нравится Ответить
afanaseva.mariya6
Мария·Мама двоих (младенец)

@mashroom а где промокод брали?

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я на мамси брала на распродаже. С учётом всех скидок и промокодов, за комбез осенний с шапкой отдала 2000₽

Нравится Ответить
kseniavik
Ксения·Мама сына (2 года)

С их сайта, в дм иногда норм

Нравится Ответить
a_banditka
Мама замечательной дочки ·Мама дочки (1 год)

На Mamsy.ru есть

Нравится Ответить
raffael
Raffael'·Мама дочки (1 год)

Я занимаюсь этой маркой

Нравится Ответить