Ирина
ms.irisha
Ирина·Мама дочки (2 года)
post image

Доброе утречко девочки, вы бы ребенку одели уже вот такие дутики?Муж мне все твердит одень,уже оч холодно.А я все никак,думаю рано.

Комментарии

kristina_klining
Кристина.·Мама дочки (1 год)

На байке носим ещё полуботинки

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Смотрите по ребенку. У меня много в коляске сидит, мы уже в зимних. На байке ноги ледяные.

Нравится Ответить
marimommmm
Мария·Мама дочки-младенца

Я б одела , в угги у неё ноги мёрзнут (на овчинке тонкой), в вых поедем покупать

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (2 года)

Ну многие мамы пытаются кутать своих детей, осенью уж зимние куртки и сапоги одевают) Летом даже кутают, сколько раз обращала внимание, мы тоже носим осенние с теплым носком и норм)Не понимаю вообще таких)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Мои еще в кроссовках ходят.

Мелкий только в деми мембране. Но он и не двигается почти. В коляске сидит.

Нравится Ответить
ksenia_i_elisei
Ксения·Мама сына (1 год)

У нас в ботинках на байке ноги лёд, уже носим дутики.

Нравится Ответить
vovka-morkovka
Марина·Мама сына (2 года)

Сегодня как раз обратила внимание, у нас в группе почти все в дутиках. Надо наверное и нам купить, а то мерзляк

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (1 год)

Такие от 0° носят..до -7° примерно..

Нравится Ответить
burlakovairina006
Ириша ·Мама двоих (младенец)

А мы уже в зимних ходим , у меня сын мерзляк)

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама сына (1 год)

Мы в байке еще

Нравится Ответить
iriska_decor
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я своей позавчера дутики купила. Правда мех потоньше. Уже носит. На колготки без носка.

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама сына (3 года)

Я бы зимой только такие одела, тем более с мехом)

Нравится Ответить
ms.irisha
Ирина·Мама дочки (2 года)

@zmeyka @alenuch вот я думаю еще в осенних походить + одеть махровый носок)

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Рано еще мне кажется, мы в ботинках на байке ходим

Нравится Ответить
alenuch
Алена·Мама сына (2 года)

Мы в утеплённых ботинках, демисезонные еще даже не доставали

Нравится Ответить
ms.irisha
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить