Марина Симеониду
simeonidou1988
Марина Симеониду·Мама дочки (1 год)

Как сделать жидкую кашу, как Фрутоняня, из обычных каш?

Девочки, самой возможно делать жидкие каши наподобие ночных Фрутоняня? Как добиться такой констистенции, чтоб пить? Из обычных каш в пачках

Комментарии

e_elenochka
Елена·Мама сына (2 года)

Я так пыталась сыну делать, но он отказался есть такие.... А так через блендер молола и прям в бутылочку наливала

Нравится Ответить
diana-papotina
Диана ·Мама троих детей

Я в кофемолке молю крупы и варю 2 минуты на молоке или смеси

Нравится Ответить
simeonidou1988
Марина Симеониду·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем)))

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Отвариваете обычную кашу на молоке, берете несколько ложек этой каши и доливаете молоком до нужной вам консистенции, после чего взбиваете блендером или в комбайне. Добавляете фрукты по желанию.

Нравится Ответить
mi.ku.lya
Умида Кадырова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Побольше молока и блендером взбивать. Наверное так.

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (1 год)

Через блендер

Нравится Ответить