Надежда
ovs-nadyushka
Надежда·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Стоит ли идти на курсы за 150 рублей при работе?

Девочки, сегодня была на лекции при 14 жк. Очень понравился лектор. Пригласила на курсы с завтрашнего дня. Я согласилась сразу, а сейчас задумалась: стоит ли это своих денег? Тем более я ещё работаю, курсы в первую половину дня, придется отпрашиваться.Выходит где-то 150 рублей. Поделитесь мнением.

Комментарии

svetik_
·Мама двоих (младенец)

Я не ходила платно ни разу

Нравится Ответить
yle4kas
Юленька·Мама сына-младенца

Ходила на бесплатные курсы от жк, лектор была от мамэксперт, более чем хватило этого. Многое что Вам расскажут на платных даже и не вспомните...Только на опыте все придет

Нравится Ответить
k-523
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я с первым ребенком ходила. 1. Успокаивает. 2. Много интересного. 3. При родах я была в полной боевой готовности. 4. Не знаю как бы я без них справилась. Мне недостаточно было лекций при жк.

Нравится Ответить
ovs-nadyushka
Надежда·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@victoria_mom @irina_zhylitskaya спасибо

Нравится Ответить
irina_zhylitskaya
Irina·Мама дочки (1 год)

Я ходила на курсы по родам и ГВ в 14 поликлинику. Мне понравилось, как минимум успокаивает🙈 да и много интересного про свой организм узнаешь, правда ничего не понадобилась потому что было КС. Я ходила когда уже ушла в декретный, до родов оставалось около 1 месяца.

Нравится Ответить
ovs-nadyushka
Надежда·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@kadetka @flor1993 @varenik.dima @oljab спасибо за мнение , девочки. Пойду на работу завтра

Нравится Ответить
ovs-nadyushka
Надежда·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@kadetka @flor1993 @varenik.dima @oljab спасибо за мнение , девочки. Пойду на работу завтра

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (1 год)

И мне хватило только лекций в ЖК.

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я ходила на бесплатные от мамэксперт.Чтобы,так сказать,вспомнить...да,интересно рассказывали,но в реалии все равно сама проходила курс молодого бойца как в первый раз.)

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мое мнение,чему они вас на курсах научат?У вас ведь уже есть ребенок,все умеете и рожали,поэтому вкурсе событий,это больше для мамочке,которые впервые рожают.Да и в интернете масса информации +бесплатно)

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама сына-младенца

Я ходила только на бесплатные лекции от жк, по мне достаточно

Нравится Ответить