Мария
marishka130389
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого как у детей лезли клыки???? У нас полная жопа. И плюс ко всему не едим уже неделю.

Комментарии

kristina_klining
Кристина.·Мама дочки (1 год)

Нам ещё далеко до клыков ... боюсь представить что нас ждёт

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (младенец)

Помню, это был декабрь, 3 клыка одновременно лезли, не спали месяц((( я была зомби 🙈

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас вылезли без каких-либо симптомов.

Нравится Ответить
marishka130389
Мария·Мама сына (1 год)

@osa244 мы даже от пюре отказываемся. Только кефир. И если чуть больше то рвота

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (2 года)

У нас была ж.па😿 неделя температуры 37,7-38.Отказ еды (только пюре в мягкой упаковке).Лежала как варёная на моих руках постоянно

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас прорезались два нижних,но нет капризов нет температуры,за то вообще есть отказывается даже свою любимую смесь((

Нравится Ответить
trefiluysia
Анна·Мама дочки (1 год)

@marishka130389, ужас 😩😩😩😩 бедные наши детки

У нас даже врач не пришёл на дом 🏠 при такой температуре, как же всем наплевать на наших малышей, что за врачи!!!!!

Нравится Ответить
klu888
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас вылезли 2 сразу , вперёд маляров полезли, сопли, плачь и вечно плохое настроение... щас моляры на подходе, тоже жесть...

Нравится Ответить
marishka130389
Мария·Мама сына (1 год)

@trefiluysia у нас 40 была темпиратура и не сбивалась, даже в больницу попали

Нравится Ответить
vjulia92
Юлия·Мама сына (1 год)

Бл..., у нас ещё клыки не лезут, только верхние резцы..а уже полная задница и с едой и со сном, я трясусь от страха и плачу, что же будет дальше...

Нравится Ответить
marishka130389
Мария·Мама сына (1 год)

@olesya_v1990 у нас тоже сопли и кашель со всеми зубами. Но клыки это жесть.

Нравится Ответить
marishka130389
Мария·Мама сына (1 год)

@dgz и как долго проблемы с едой были?

Нравится Ответить
olesya_v1990
Леся·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У нас любые лезут с горлом красным и температурой 39 (((а также сопли....от них кашель....нытье. ..

Нравится Ответить
trefiluysia
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас эта же жопа 🤦🏻‍♀️5 дней была температура 🤒 39 + сопли, ничего нам не помогает, одни слезы 😢 и крики

Вот сейчас второй день более менее 😒

Нравится Ответить
dgz
Дарья·Мама сына (1 год)

И с едой проблемы были тоже😑

Нравится Ответить
dgz
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня поносил🙆

Нравится Ответить