Настасья
nastasiyant
Настасья·Мама сына-младенца

Девочки!Может видели новости сегодня?..в связи с этой новостью и вопрос.

В Краснодаре мужик 34 лет избил ребенка 10 лет на детской площадке,так как он обидел его сына.Сын указал на этого мальчика,отец с кулака ударил со всей дури 10-летнего обидчика и принялся дальше избивать..не известно,до чего бы все это дошло,если бы не подоспели взрослые проходящие..

Интересно ваше мнение...Как вы считаете,-нормально ли решать так вопрос ребенка своего,если его обидели?..Ваша реакция,если бы чей-то папашка избил бы вашего ребенка?И какое наказание соизмеримо с таким преступлением?

Лучший комментарий

holameta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Если взрослый мужчина избил 10летнего ребёнка, то этот мужчина опасен для общества, так как, скорей всего, психически ненормален. Нормальный человек соизмеряет свои силы и возможности с силами и возможностями окружающих людей, может адекватно и без применения физической силы решить конфликт и контролирует свои эмоции...Опасного для общества человека необходимо изолировать.

Нравится Ответить
margo1917
Маргарита Рахимова·Мама сына-младенца

@nastasiyant Родителей тоже можно понять им больно за своих детей и не сдерживаются кто если не они.Нужно конечно было не так жестоко, хотя не известно как поступил тот мальчик с сыном отца

Нравится Ответить

Комментарии

pythonissa
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

@nastasiyant вот и я о том же. Все начинается с нас, с родителей.

Нравится Ответить
nastasiyant
Настасья·Мама сына-младенца

@pythonissa ну из такой 8-летней дочки и вырастет эта мамаша ,что ногой в грудь 3-летнего ударила ..

Нравится Ответить
pythonissa
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Дочке было 2 годика, во двор привезли для реконструкции площадки гору песка. Конечно же, вся тусовка была на ней. Я всегда слежу за ребенком в непосредственной близости. Вижу, заигралась, песок полетел, экскаватор у нее копает очень уж активно. Тут резко прибегает девочка лет 8ми и в нее летит песок, в район спины. Настя коряво пытается извиниться, подходит, отряхивает девочку, на что та её отодвигает и идет жаловаться папе, который стоит неподалеку. На сколько было мое удивление, когда папа дает дочке совет, мол, подойди к этой (внимание!) Сволочи (внимание, 2 лет!!!) И высыпи ей на голову ведро песка! А вроде мирный папа, никого не бил. А что он доенес до своей 8ми летней дочки?

Нравится Ответить
kit.kat
Мария·В ожидании первенца

@alya-gir, ну да, тут конечно тоже не специально, но вы правильно поступили - дочку всегда надо защищать от любых обидчиков.

Нравится Ответить
ptichka0382
Rimma ·В ожидании первенца

@mama_businki_, ужас!

При его маме подержать его,а ваша бы дочка его тоже в челюсть рубанула!

Причём такой если получит от кого то посильнее него, так мамаша наверное сразу с воплями кинется!

Или у нас кто сильней тот и прав? Тогда за ухо его поднять при маме, развернуться и уйти и посмотреть на её реакцию...как ей понравится?

Куда мир катится?

Сдачу девочке дать! Мужик растёт!

Пусть потом не удивляется, когда её на хрен лет в 15 пошлёт.

У меня в детстве история была. Каталась на качели, причём любила сильно, до стука) и вышел соседский мальчик, мы одногодки, он говорит слезай я буду кататься. Я сказала нет! Он взял палку и кинул в меня, попал в лоб, я упала.

Его мама видела в окно, вылетела взяла его за шиворот, она так кричала!!!

Я думала, она его убьет... он потом извинялся приходил!

Нравится Ответить
yliabelousova
Юлия Мокробородова·Мама дочки-младенца

@mama_businki_, надо было эту мамашу с ее покер фейсом сфоткать и в сеть выложить, тем более в прегги видно будет мамам с ближайшего района, будут знать Ее в лицо! Муж у меня фоткает обидчиков, если конфликт какой-то на дороге или во дворе с коляской

Нравится Ответить
nastasiyant
Настасья·Мама сына-младенца

@alextania пипец😨😨😨

Нравится Ответить
nastasiyant
Настасья·Мама сына-младенца

@annaz88 видео посмотрите)

Нравится Ответить
bylazul
🌸🌹🌸 Ирина 🌸🌹🌸·Мама сына-младенца

@alya-gir, да, ситуации бывают разные...

Нравится Ответить
lilvixenmama
Рита·Мама дочки (1 год)

Значит и своего сына может отчебучить. Я придерживаюсь мнения, что на площадке дети сами должны выстраивать отношения. Но каким бы противным и ушлым бы не был десятилетний обидчик у мужчины не былр никакого права избивать его, к сожалению, это даже не урок, это настоящая травма. Не только физическая. Кск бы не хотелось бы кому-нибудь врезать и доказаьь собственную высоту и силу с помощью кулака, я это даже среди взрослых не приемлю!

А сын мужика ввырастит мудлом, жопу которого будет папася прикрывать.

Моя реакция была бы, наверное, испуг, гнев, отчаяние. Но я бы не позволила мужу вступать в мордобой.

Ничто не соизмеримо! К психотерапевту, на принудительную длительную терапию и тюремное заключение. Лет так на цать

Нравится Ответить
lucatta

Ну во-первых такое разрешение конфликта ни в каком возрасте нормальным быть не может и несёт уголовную ответственность.

Во- вторых если бы чужой ребенок ударил бы моего я бы оградила своего ребенка от него и напомнила ему и его родителям что за такое могут быть последствия и прочее. А вот если чужой мужик бы с моим ребенком что то сделать хотел не знаю сдержалась бы я...думаю крови было бы много. Тут бы я была согласна понести ответственность за насения тяжких телесных

Нравится Ответить
anna_semt
Anna Tatarenkova·В ожидании первенца

Я думаю на него повесят статью и возможно органы опеки будут к ним домой заглядывать. С детьми сейчас все очень строго

Нравится Ответить
sharifullina1603
Alina·В ожидании первенца

Ну мне кажется все считают это абсурдом, иначе только так были бы такие случаи. А за избиение детей, надо сажать! Ещё и компенсацию в денежном эквиваленте

Нравится Ответить
alya-gir
Аля Гир·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@9444321 ну как вам сказать... не всем родителям есть дело и время до своих детей. А ещё есть неблагополучные семьи, и есть сложные дети... ситуаций то много. Например я знаю мать одиночку, которая днями ночами работает и не может справится со своим сыном. Она то хорошая женщина, добрая, отзывчивая, но вот сын у нее связался с не очень хорошими ребятами, отсюда все и пошло. Она бы может и рада всё это изменить, и время сыну больше уделять, да только его же надо ещё и кормить, одевать, за квартиру платить... а по началу был такой хороший мальчик, просто она его упустила, а сейчас ситуация как снежный ком - конца и края не видать...

Нравится Ответить
anna24.01.2017
Анна·Мама сына-младенца

Вообще ,дети пошли какие-то жестокие! Поэтому даже не знаю... конечно же мужчина поступил фигово, это сказалось его воспитание! Но говорить,что он ИЗБИЛ ребёнка... избил,это когда лупасят и руками и ногами... а тут он видимо хотел проучить ....

Нравится Ответить
bylazul
🌸🌹🌸 Ирина 🌸🌹🌸·Мама сына-младенца

@alya-gir, согласна, бить не нужно. Но меня всегда удивляют родители оч активных детишек, они же знают, что их чадо такое, почему не следят?...

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (младенец)

Люди ебанутые животные стали, прошу прощения за мой французский, но слов других нет

Нравится Ответить
alya-gir
Аля Гир·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@9444321 оттащу от своего ребенка и словами отругаю, может уши надеру, родителями сообщу... но бить это слишком...

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Подала бы в суд,требовала бы компенсации,добивалась бы чтобы посадили!!!!!

Нравится Ответить
alya-gir
Аля Гир·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@brdnmr там ситуация была такая: моя дочка с подругами прикалывались на другой девочкой, шутили, девочка в принципе не обижалась и понимала шутку, а мальчик не верно истолковал ситуацию и "вступился" за девочку, больно она ему нравилась. Он налетел на девочек, моей досталось больше всего, не успела среагировать... глупо всё это получилось, слава Богу без особых последствий...

Нравится Ответить
kojio
Kojio·Мама дочки-младенца

Что делается с миром и людьми .. тоже расскажу ужасную историю про выяснение отношений между ребёнком и взрослым человеком . Два одноклассника по 11 лет , что-то не поделили в школе и обидчик нажаловался матери . Та заманила его к себе в гости , убила и расчленила тело на куски . Собрала всё в пакеты и выбросила их на помойку возле дома . Когда всё открылось и убийцу нашли , она ответила : заступилась .

Как ??? Как такое может происходить ???

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (1 год)

У меня сил не было бы конечно избить мужика, но если бы узнал мой муж или увидел..прибил бы нахрен мужика...уроды бляха муха

Нравится Ответить
alextania
Татьяна·Мама сына-младенца

@nastasiyant, в том году в Пушкине в Александровском парке мужчина ездил с битой и бил женщин с колясками по голове 🙈 так и не известно наказали его или нет 😖

Нравится Ответить
bylazul
🌸🌹🌸 Ирина 🌸🌹🌸·Мама сына-младенца

А как вы реагируете или будете реагировать, если увидите, что к вашему ребёнку на прогулке подбегает другой, хватает за шиворот, валит на землю, потом ещё ногой поддаёт ? Прошлым летом такую ситуацию в парке наблюдала. У меня сердце кровью облилось...

Нравится Ответить
kit.kat
Мария·В ожидании первенца

@alya-gir, меня в детстве не пускали на лестницу мальчик, я расбежалась, а он отошел. Влетела в батарею (советскую где много тонких дисков)

И шрам на виске на всю жизнь.

Был разговор с родителями его (наши семьи еще и дружили) но все прекрасно понимали что он не специально, может и у вас так?

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня муж нашёл бы мужика и убил,если бы он руку на нашего сына поднял.. Новости не смотрела, но то,что Вы описали,дикость какая-то

Нравится Ответить
kit.kat
Мария·В ожидании первенца

@nastasiyant, просто больные люди, какое хулиганство? Там хороших адвокатов надо и сделать так чтобы она всю жизнь расплачивалась - тюрьма, компенсация морального ущерба. И не для того чтобы испортить ей жизнь, а чтобы на всю жизнь зарубила себе на носу что нельзя нападать на других людей, а тем более детей

Нравится Ответить
alya-gir
Аля Гир·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@nastasiyant ну мне кажется надо вообще быть просто адекватным человеком. Мне дочку тоже мальчик обидел один раз, толкнул ее так, что она разбила губу об стену... но я пальцем не тронула этого мальчика, разговор да, был, с родителями и учителем с изменениями и нравоучениями , но чтобы ударить ребенка - это же полное отсутствие мозгов.

Нравится Ответить
lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама подростка, беременна (21 нед.)

@nastasiyant за хулиганство это ей ничего не будет,с самого начала была уверена что отмажется,сука!(

В Норвегии за детей реально сразу упекли бы,но там тюрьмы хорошие,чуть ли ни с евро ремонтом,в финке тоже яро за детьми смотрят.А в России деньги решают(эт я щас про случай месячной давности,к примеру).

Нравится Ответить
mama_businki_
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вот хочу что вам рассказать..

Три дня назад, старшую дочку на площадке один мальчик специально с ноги ударил в лицо, попал в губу и во рту была кровь, как меня трясло это ничего не сказать... я хотела этого мальчишку просто "прибить" на месте, потому что делал он это намеренно!

Я начала кричать ЧЕЙ МАЛЬЧИК? Никто не отзывался, а напротив была лавочка, и его мамашка сидела и всё это наблюдала с каменным лицом😡как я орала на неё..

ноль внимания... лишь одна фраза, "он дал сдачу"!

Какую нахрен сдачу!??????? Аллло!????? Дочка забиралась по лестнице вверх, чтобы скатиться с горки!!!

Никакого замечания своему ребёнку она не сделала, элементарно даже не извинилась... могу понять Того отца....

Нравится Ответить
holameta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nastasiyant, психов везде достаточно😉 Самое страшное, что они рядом и не лечатся.

Нравится Ответить
prosto.83
Анна Иванова·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Я с первым (10 лет назад), старалась не гулять на разновозрастных площадках. А теперь своего 10 летнего сына прошу не гулять на детских площадках ( у меня бзик-я боюсь детских площадок). Зачем собираться чужим людям на ограниченной территории?... Кто-то кого-то обязательно заденит или взбесит, а на прогулке хочется отдохнуть, расслабиться.

Нравится Ответить
nastasiyant
Настасья·Мама сына-младенца

@brdnmr @neomeniya @natiki @osa12.08 @margo1917 @holameta @alya-gir @binary @lubovgolubeva85 @lucy2382 @olia.t @alextania это ведь и не только папаши такие..В Питере у нас тоже был случай месяц назад,когда на детской площадке женщина ударила ногой в грудь трехлетнего ребенка,а его матери в глаза перцовым газом брызнула..Статья "хулиганство" рассматривается сейчас..

Нравится Ответить
alextania
Татьяна·Мама сына-младенца

Неадекватный человек. Таких как минимум лечить надо в психиатрической больнице. Он должен быть наказан!!!

Нравится Ответить
olia.t
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Конечно не нормально!

Помню в детстве парни играли в мяч и когда я проходила мимо, кто то из них пнул его мне прямо в лицо, остальные только поржали...пришла в слезах домой, папа взял меня и пошел разбираться...пальцем ни тронул, лишь попросил, чтоб принесли извинения)

А эта ситуация просто треш...папаша явно неадекватен(

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Посадить однозначно!

Нравится Ответить
margo1917
Маргарита Рахимова·Мама сына-младенца

@nastasiyant Родителей тоже можно понять им больно за своих детей и не сдерживаются кто если не они.Нужно конечно было не так жестоко, хотя не известно как поступил тот мальчик с сыном отца

Нравится Ответить
lubovgolubeva85
Любовь Голубева·Мама подростка, беременна (21 нед.)

В тюрьму однозначно!!!Но как показывает практика в России,такие моральные уроды избегают наказания,будет доказано что урод этот недомужик единственный кормилец в семье,еще не удивлюсь что и ребенка пьяным посчитают и тд.Тут пресса нужна,петиция.

Нравится Ответить
alya-gir
Аля Гир·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Это не нормально. Таких родителей надо изолировать от общества. А детей учить решать свои проблемы самостоятельно, учить принимать решения и нести за них ответственность, учить уметь постоять за себя, а мальчиков конечно надо учить держать удар для самообороны. Я бы такого "папашу" сама лично четвертовала😈

Нравится Ответить
nastasiyant
Настасья·Мама сына-младенца

@margo1917 это как раз понятно,что дети есть очень жестокие,которые могут и сами кого хочешь покалечить..

Нравится Ответить
holameta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Если взрослый мужчина избил 10летнего ребёнка, то этот мужчина опасен для общества, так как, скорей всего, психически ненормален. Нормальный человек соизмеряет свои силы и возможности с силами и возможностями окружающих людей, может адекватно и без применения физической силы решить конфликт и контролирует свои эмоции...Опасного для общества человека необходимо изолировать.

Нравится Ответить
margo1917
Маргарита Рахимова·Мама сына-младенца

Кто знает как там было на самом деле,ведь и обидчики далеко не ангелы,я избить бы не избила но за уши бы оттаскала👂👂.

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына-младенца

Народ вообще озверел в конец

Нравится Ответить
natiki

Конечно, ненормально. Подала бы в суд, наняла бы адвокатов, чтобы человек получил реальнвй срок, а не отделался штрафов. Это УК.

Нравится Ответить
neomeniya
Lisa·Мама сына-младенца

О какой нормальности здесь может быть речь!?

Нравится Ответить
kit.kat
Мария·В ожидании первенца

Да в тюрьму сажать таких сразу

Нравится Ответить