Анна Белецкая
mamatishki1211
Анна Белецкая·Мама сына-младенца

Девочки,вот подскажите,когда нужно пробывать раскрывать писюнчик? Просто уже столько мнений

1

Комментарии

marinka_sh
Марина·Мама сына-младенца

@tixon1211, у нас где - то месяц назад и дергал! И трогал!! Успокоился уже🙌🏻🙌🏻познаёт себя мальчик

Нравится Ответить
janea

@tixon1211, таким советчикам говорите, чтоб они своим детям и мужьям открывали, а Вашего сына не трогали👌🏼

Нравится Ответить
marisha1703
Марина·Мама сына (1 год)

@tixon1211, мой тоже так делает))))

Нравится Ответить
mamatishki1211
Анна Белецкая·Мама сына-младенца

@vinyaserd2013 вот вот ищю

Нравится Ответить
vinyaserd2013
Виктория Климова·В ожидании первенца

@tixon1211, посмотрели ?)))

Нравится Ответить
mamatishki1211
Анна Белецкая·Мама сына-младенца

@marinka_sh @vinyaserd2013 @margarita703 @natali302 @us.akishina @ksyu666 @natali-2-91 @nataliams1983 @missalena27 @marisha1703 @olgamamochka @markamama спасибо девченки,просто я переживала,тут по ушам ездиют что типо нужно было открывать пока маленький,а еще пугает что он иногда как вцепится в писюн и яички, кажется что вот вот оторвет

Нравится Ответить
marinka_sh
Марина·Мама сына-младенца

Нам уже 4 разных хирурга сказали - не лезть туда!!!

Нравится Ответить
vinyaserd2013
Виктория Климова·В ожидании первенца

Не трогайте ни чего!!!! И посмотрите комаровского по этому поводу есть видио у него , гигиена для мальчиков что ли

Нравится Ответить
margarita703
margarita703·Мама двоих (младенец)

Тоже не лезу туда, сыну три года!

Нравится Ответить
natali302
Натали·Мама сына (1 год)

Почитайте Комаровского на эту тему. Он все подробно рассказывает в своих статьях

Нравится Ответить
us.akishina
Евгения·Мама сына (1 год)

Не трогайте. Пока он закрыт, туда никакая грязюка не попадает. Хирург сказал сам откроется в период полового созревания. Брату 8 лет, ещё никто не открывал

Нравится Ответить
ksyu666

Не трогать! Сам откроет))) мой. Так его выкручивает,что у меня глаза на лоб лезут,а ему нормально)))

Нравится Ответить
natali-2-91
Наталья·Мама сына-младенца

Нам сказали до 2х лет вообще не открывать(только при купаний чуть приоткрыть и промыть) и врачам не давать открывать (А то у нас есть такая дама которая полностью открывает грудничкам, что потом ребенку потом больно в туалет ходить)

Нравится Ответить
nataliams23
Наталия ·Мама сына (2 года)

Не трогать ни в коем случае. Там всё такое нежное, ни дай Бог навредите. У нас физиологический фимоз и это ничего страшного. Пока малыша ничего не беспокоит, то ничего страшного. Всё с возрастом будет на своём месте

Нравится Ответить
miss..alena
Алена ·Мама сына-младенца

Нам хирург сказал не трогать ничего! Только помешаете

Нравится Ответить
marisha1703
Марина·Мама сына (1 год)

В 6 месяцев хирург открыл, посмотрел, что отрывается. Я туда не лезу)) боюсь. И спрашивала у мамочек, многие тоже не лезут. Комаровского же смотрели наверное на эту тему, я решила прислушаться.

Нравится Ответить
olgamamochka
оля·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Не трогать

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·Мама сына (2 года)

Не надо трогать, нам педиатр полезла, после того, как спросила

Что порвала дитю кожу там. Писял и плакал

Я к чему, ничего не стоит. А хирург раз в год смотрит

Нравится Ответить