Азиза Гусейнова
alkhulaeva91
Азиза Гусейнова·В ожидании первенца

Девчонки, помогите с именем для девочки👯ну ничего просто в голову не лезет😩что нибудь современное, но не зарубежное)

1

Лучший комментарий

alkhulaeva91
Азиза Гусейнова·В ожидании первенца

@xadijat дай Аллах здоровья💕

Нравится Ответить

Комментарии

alkhulaeva91
Азиза Гусейнова·В ожидании первенца

@xadijat дай Аллах здоровья💕

Нравится Ответить
xadijat
Хадижат·Мама двоих (младенец)

Моя Разия - довольная жизнью счастливая жизнерадостная перевод) все совпадает ) озорная шустрая веселая девочка растет

Нравится Ответить
alkhulaeva91
Азиза Гусейнова·В ожидании первенца

@rabotikus не поверите, всегда мечтала назвать дочь Ева, муж также считает меня ненормальной)

Нравится Ответить
aminka_2503
Ami·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Тамила у меня

Нравится Ответить
rabotikus
Pretty Kitti·Мама сына (1 год)

Мне нравится Ева, муж думает, что я ненормальная, если готова такое имя дать

Нравится Ответить
sadulaevaf
farzilya·В ожидании первенца

Ссара

Нравится Ответить
malika12
Zalinka·Мама дочки-младенца

Малика)

Нравится Ответить
33paisaral33
Пайсарат Пазлудиновна.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мою зовут Загра.

Нравится Ответить
33paisaral33
Пайсарат Пазлудиновна.·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alkhulaeva91 мне нравится Ясмина Джалила Сумая😍Рашидат Айша

Нравится Ответить
surprisee

Моих зовут Сафия и Самира ,но сейчас так много Сафий 😂

Нравится Ответить
kamilla__
kamilla__·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я хочу ИншаАллах Сумайя☺️

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·В ожидании первенца

Дарина

Нравится Ответить
abdulmuslim.ova1991
Абулмуслимова Самира❤️·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Ясмина,Амина,Хадиджа,Сафия,Айша

Нравится Ответить
jbloko_555
·Мама троих детей

Аиша и Амира назвала своих принцессок😍

Нравится Ответить
vinchik_001
Аида·Мама двоих (младенец)

Моих девочек зовут Аида и Наима😍😍😍

Нравится Ответить
amina11
Aminа🕊·Мама двоих (младенец)

Фатима Салима

Нравится Ответить
aishkaaaa
Айшат 🤎·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Адилия и Амалия👐😸

Нравится Ответить
idasai
Saida·В ожидании первенца

Мне нравится имя Халифа тоже

Нравится Ответить
idasai
Saida·В ожидании первенца

Зара, Имана, Алия,

Нравится Ответить
umm_abdulla
Айгуль·Мама сына-младенца

Халиса, Ханифа🌺

Нравится Ответить
alkhulaeva91
Азиза Гусейнова·В ожидании первенца

@ssavdat да, многовато🌚 эти имена не рассматриваю

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Только не Ясмина и Сафия 😣😣😣😣их так много это жесть

Нравится Ответить
autumnall
Kamila ·В ожидании первенца

@amali2015, мое любимое имя)

Нравится Ответить
hadij_sh
hadij_sh·В ожидании первенца

Мирайя

Нравится Ответить
alkhulaeva91
Азиза Гусейнова·В ожидании первенца

@anastasiya30101973 да побольше😂

Нравится Ответить
anastasiya30101973

@alkhulaeva91 я могу вам пожелать только терпения😅🤣

Нравится Ответить
anastasiya30101973

@alkhulaeva91 спаасибо))

Нравится Ответить
alkhulaeva91
Азиза Гусейнова·В ожидании первенца

@saika1807 мне тоже очень нравится Лейла, а муж почему то против

Нравится Ответить
alievas94
Сая·В ожидании первенца

Та же проблема. Я хочу Лейла он Фатима. Амаль тоже красивое имя

Нравится Ответить
alkhulaeva91
Азиза Гусейнова·В ожидании первенца

@anastasiya30101973 красивое имя Арина 🌺

Нравится Ответить
anastasiya30101973

@alkhulaeva91 вот и у нас так было. А со списком легче стало. Многие отсеивались потому что не подходили, те что оставались смотрели по значению имени, вообщем всеее. В финал вышли Арина и Арианна как видите, нооо Арианна не подошла. Согласилась на Арину))

Нравится Ответить
alkhulaeva91
Азиза Гусейнова·В ожидании первенца

@33paisaral33 да, имен красивых очень много) просто у меня в семье очень много девочек, у двоюродных , троюродных, очень много имен Амина,Фатима,Марьям

Нравится Ответить
pushkelina1282
Ирина Пушкелина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

София прекрасное имя)

Нравится Ответить
marinamelissa
МаринаИса·Мама дочки-младенца

София

Нравится Ответить
alkhulaeva91
Азиза Гусейнова·В ожидании первенца

@anastasiya30101973 да у нас тоже самое, мужу не нравится что я предлагаю, мне то что он

Нравится Ответить
sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

Мне нравится Сафия 😇хочу так свою назвать ))если девочка будет )

Нравится Ответить
javgarat
Жавгарат·Мама дочки (1 год)

я назвала дочь Амаль)) еще нравится Алия.

Нравится Ответить
33paisaral33
Пайсарат Пазлудиновна.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фатима ,Амина , Марьям,Джалила,Хава ,Айша.Ясмина.Сумая. много красивых имен

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·В ожидании первенца

@alkhulaeva91, ин ша аллагь 😍

Нравится Ответить
alkhulaeva91
Азиза Гусейнова·В ожидании первенца

@mag_r_m 😊давайте следом дочу

Нравится Ответить
anastasiya30101973
стикер
Нравится Ответить
love0707
love lov·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Хава мне нравится 😻

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (младенец)

мои Амира и Халима) еще нравится Хадижа, Аиша, Фатима

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·В ожидании первенца

@alkhulaeva91, для мальчика не так страшно не то имя дать😆 а девочки 😍😍хочется им красивое имя. 😍😍 как хочу дочь 😍😍😍

Нравится Ответить
alkhulaeva91
Азиза Гусейнова·В ожидании первенца

@mag_r_m честное слово😭пока не знала пол, для мальчиков я перебирала имена, так их много

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·В ожидании первенца

У меня мальчик , но я уже на будущее думаю как назвать дочь 😂 это тяжело выбрать красивое имя для дочери

Нравится Ответить