Daria
kuzya94
Daria·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Всем добрый вечер) девочки, выручайте.. все спрашивают, что подарить малышке на выписку, а мне совсем в голову ничего не приходит. Одежды через чур много, стульчик для кормления от первой дочки остался.. что можно попросить?

4

Комментарии

katya_katenka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Бизиборд

Нравится Ответить
miya-20
Екатерина Ветрогонова·В ожидании первенца

Манеж,сейчас делают вигвамы ручной работы очень нравится и я бы очень хотела альбом для фото ручной работы или фотосессию

Нравится Ответить
zulfiyazm
Зульфия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama-poli
Ekaterina ·Мама дочки (2 года)

Коробочку мамины сокровища; метрику; сертификат на слепки ножки/ручки; электрокачели; аспиратор беби ВАК; инфракрасный градусник; подгузники

Нравится Ответить
mari-kostyle
Мария Бокова·Мама дочки-младенца

Нам электрокабели подарили, отличная вещь, очень выручает

Нравится Ответить
elenka-k
Елена·Мама дочки (1 год)

Самый отличный вариант сертификат в детский магазин. А там уже когда родите сами поймёте чего вам не хватает для ляльки

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я всем говорила деньгами, друзьям стульчик для кормления с 0))) в итоге друзья стул подарили, свекровь холодильник хороший, родственники вещи на вырост) может вам стерелизатор, подогреватель, увлажнитель воздуха нужен)

Нравится Ответить
mama.do4ki
Мама Дочки ·Мама дочки-младенца

Мне дарили блендер, небулайзер

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Согласна с девочками о золоте кто рассуждает, сейчас много всяких штучек , мы пельмяшке дарили феечку золотую чтоб оберегала сон)))

Нравится Ответить
pussy2808
Аллочка·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

@mama_poli_2, золото лишним не будет никогда,ну это моё мнение,а тряпки истаскаются и ничего не останется,тем более если девочка ,есть крестик пусть иконку божьей матери купят,всё лучше чем то из чего всё равно вырастет,но это моё мнение))))

Нравится Ответить
kuzya94
Daria·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@aslemzina, это все есть.. и крестик лежит и цепочка золотая(

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Развивающую игрушку или коврик)₽

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

@mama_poli_2, да, подарочный сертификат в детский мир😌

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

@mama_poli_2, мобиль, шезлонг, элекрокачели.

Нравится Ответить
pussy2808
Аллочка·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

@mama_poli_2, пусть иконочку или крестик золотой купят,пригодится и действительно стоящая вещь

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мобиль, кокон ред кастл, зимний комбинезон

Нравится Ответить
lika_nika
Лика·Мама двоих (младенец)

Подгузники 😂 пачку двойки, две пачки тройки и 5 пачек четвёрки 😂

Нравится Ответить
nastja9116
Анастасия·В ожидании первенца

Бизиборд, как подарок на вырост)

Нравится Ответить
nastja9116
Анастасия·В ожидании первенца

Радио или видео няню, детский мобиль или подарочную карту в детский магазин

Нравится Ответить
kuzya94
Daria·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@marinazerkala, я тоже так подумала) но мне сказали «деньгами не вариант» 😩

Нравится Ответить
gorkovamarina.pro
Марина Горькова·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Денег))))

Нравится Ответить