Дарья
hair_daria
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь , какая программа лучшая для ведения семейного бюджета,подсчёт трат ?! Кто знает?

Комментарии

valeriii

тоже пользовалась «расходы ок», особенно удобно если платную версию скачать)

Нравится Ответить
elinallina
Элина·Мама дочки-младенца

Транжира

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама сына-младенца

Если айфон, то "расходы ок"

Нравится Ответить