MomEgor
momegor
MomEgor·Мама сына-младенца

Девочки!С роддома докармливаю малыша смесью nutrilon Premium по 30 гр,4 раза в сутки,но после смеси есть ощущение,что колики усиливаются.Какие смеси вы использовали ?

Комментарии

zmp
Полина·Мама сына (1 год)

На смешанном почти всегда колики, надо или грудью, или смесью одним чем то кормить. Кишечник не может ещё усвоить разные виды молока

Нравится Ответить
momegor
MomEgor·Мама сына-младенца

Спасибо большое )

Нравится Ответить
prosto.panfilik
Лера·Мама двоих (младенец)

Колики будут от любой смеси на св если жкт так реагирует.

Нравится Ответить
aiguly93
Айгуля ·Мама сына-младенца

Нутрилон премиум тоже ели, нормально было всё )

Нравится Ответить
mapushka
Марина·Мама сына-младенца

С роддома Hipp combiotic ,колик не было

Нравится Ответить
borosan.xiuscha2013
Ксения Боросан ·Мама двоих (младенец)

Мы на Симилаке, на простом, на премиум аллергия. Хорошая смесь )

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки-младенца

С рождения полностью ИВ, кушаем нан1. Колики были дня 3 за все время.

Нравится Ответить