Ольга
solga1
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, а вы когда только забеременели назначал ли вам врач уторжестан , ещё до анализов ?

1

Комментарии

annyamm
Анна·В ожидании первенца

После первой прерванной беременности,врач назначила его сразу же(при следующей беременности) как только будет положительный тест,не дожидаясь узи.сейчас 18недель.до сих пор принимаю.то шейка матки не такая,то кроха лежит низко..для перестраховки не помешает.

Нравится Ответить
symenkina86
Валентина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Назначили когда на сохранение в больцу попала

Нравится Ответить
ella.romashkina
Элла Ильюк·В ожидании первенца

Да,при тонусе

Нравится Ответить
alenaangel37
Alena·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Да, для поддержки.

Нравится Ответить
tanjakr
Мальвина(Татьяна)·Мама сына (1 год)

Нееет.Только если у вас угроза или тянет живот

Нравится Ответить