Таня Наумова
mamamayumishi
Таня Наумова·Мама двоих (младенец)

Заболела 😷:( Горло, грудь болит и ломота... Детёныш на гв. Посоветуйте, пожалуйста, чем вылечиться?

Комментарии

antoninka82
Антонина·Мама двоих (младенец)

Лизобакт от горла.а грудь болит может лактостаз.срочно сцеживать и ребёнку давать рассасывать чащеесли будет температура выше 38.5 то парацетамол

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

Мирамистин, лизобакт, от кашля сиропы травяные и Мукалтин.

Нравится Ответить