Анастасия Гладышева
gladisheva-nastya
Анастасия Гладышева·Мама сына-младенца

Завтра предстоит прививка АКДС , кто что думает по поводу этой прививки, страшно ппц...

Комментарии

svetlana198404
Светлана·Мама двоих (младенец)

Перед прививкой утром дала панадол,после вечером тоже,не дожидаясь жара.плюс он обезболивающий,педиатр рекомендовала.все прошло безболезненно.второй раз аналогично

Нравится Ответить
alenamykitenko
Алёна Мыкитенко·Мама сына (1 год)

@gladisheva-nastya это как за правило, у нас он всегда в аптечке, очень хорошая штука. Можно и с утра и после! А если у вас аллергии вообще никакой не было, вам может и не нужно!

Нравится Ответить
gladisheva-nastya
Анастасия Гладышева·Мама сына-младенца

@alenamykitenko нам за фенистил врачи не говорили,а завтра уже колоть.

Нравится Ответить
o_g

Главное продержаться первые сутки! Сделали три АКДС уже. Полет нормальный ;)

Нравится Ответить
a_married

Легко перенесли

Нравится Ответить
margarita_surskaya
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У нас ничего не было,все вообще легко прошло.

Нравится Ответить
alenamykitenko
Алёна Мыкитенко·Мама сына (1 год)

Главное Фенистил давать два дня До и два после! А, так какая реакция, у каждого индивидуально!)

Нравится Ответить