Елена
zuevalena00
Елена

Доброе утро. Недавно болела. Был только насморк и горло болело, теперь всё прошло. Но появился отхаркивающий кашель, сильный. Выпила наши таблетки от кашля. Девочки, что ещё можно или может кому выписывали врачи что пить от кашля, посоветуйте?

Комментарии

evgeshaxm
Евгеша·В ожидании первенца

Мне терапевт выписала мукалтин по инструкции😊

Нравится Ответить