Катерина
katbat5
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, мамочки, посоветуйте пожалуйста молокоотсос! Фирму! Какой лучше электрический или ручной?

1

Комментарии

inchisa

Вообще Медела считается лучшей, у меня электрический. Включил в розетку и наслаждаешься, а не руками работаешь))))

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Мама четверых детей

В общем помощь зала дала 50/50 медела и авент)). Я тоже за авент, медела хуже гораздо подошла. Может, от груди зависит..

Нравится Ответить
esyakurolesya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Медела самый самый😍 авент вообще не помог👎

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (2 года)

Я перепробовала почти все. Электрический это максимальный геморрой. Самый крутой это медела механический. Авент весь слабенький

Нравится Ответить
masha55
Маша·Мама дочки (1 год)

Там же есть скорость,регулируете "напор

Нравится Ответить
masha55
Маша·Мама дочки (1 год)

У меня электрический,медела. Маленький такой,удобный.

Нравится Ответить
darinababy
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я ручным авентом пользовалась. Покупала в Юлмарте, на него скидка тогда хорошая была) а вообще девушка выше правильно написала, кому каким удобнее, слышала, что автоматический хуже качает, т.к. Ручным вы сами можете регулировать надавливание. Но от него рука устаёт))я нажимала и держала секунд 5, мне казалось так лучше молоко течёт!

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (младенец)

У меня ручной Авент, удобнее с собой брать. В роддоме уже пригодился. И первую неделю. Сейчас вроде лактация налажена 😁

Если бы купила электрический, были бы выброшенные деньги просто

Нравится Ответить
angel_sochi2014
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня чико ручной, все устраивает) со своими функциями справляется

Нравится Ответить
natali-ya88
NataliYa·Мама дочки (1 год)

У меня был ручной, мне не очень нравилось. Муж купил электрический, но меня тоже не впечатлил. В итоге сцеживалась руками.

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас медела электрик,осталась довольна)

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Медела электр точно лучше чем ручной авент

Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня авент электрический, можно сделать ручной

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына-младенца

Был авент ручной не подошёл. Купила меделу ручную. Понравилось

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (2 года)

У меня был авент ручной

Нравится Ответить
redison
Ксения·В ожидании первенца

никто вам не скажет какой лучше. Кому то подходит ручной, кому то электрический. Мне подруги отдали и такой и такой, буду опробовать. Зависит и от размера груди, и как молоко будет идти.

Нравится Ответить