Екатерина
artamoshka68
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки!! Чем помочь малышу? Сопли текут ручьём😭спать не можем😭Помогите!!! Какие капельки посоветуете

Комментарии

nat783
Наталия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Чередую сложные капли и називин, промываю каждый час аквамарисом

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Протаргол

Нравится Ответить
aleksandra_rodina
Александра·Мама сына (1 год)

Нам назол беби советовал педиатр

Нравится Ответить
daschenka
Dascha·Мама сына (1 год)

Протаргол нас спас более менее. Аквалором промываю ещё и отсасываю. Я прям закапала первый раз и стало лучше сразу. А так на каждых чёх бежала вытирать, поняла значение выражения "сопли по колено". 5й день идёт, но по ночам только первые 2-3 ночи не спал, захлёбывался, пугался орал. Перед сном ещё називин капаю. Первый раз у нас ТАКОЙ насморк, нервы как струны лопались первые 2 дня.

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама двоих (младенец)

Они в среднем так и будут 10 дней (насморк).можно только не усугубить и использовать пробивающие средства т к ребенок не высмаркивается же и убирающие отек носоглотки.спреи с приставкой аква,отривин/тизин и т.д протаргол

Нравится Ответить
kseniakl
Ксения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сиалор нам уже несколько раз помогал, 2 дня и соплей вообще нет.

Нравится Ответить
kravchenko_alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Альбуцид очень хорошо сушит сопли. Попробуйте

Нравится Ответить
tahmina666
🌷🌺Тахмина🌺🌷·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У нас тоже самое, меньше не становится.. промываю

Нравится Ответить
lav77
Анюта·Мама троих детей

Если текут альбуцид подсушивает хорошо. А так промывать и как можно меньше отсасывать, от этого ещё больше будет

Нравится Ответить
danya121

Я аквамарис закапывала и назол бэби,но все равно прошли только через неделю.тоже первые дни мучались,спали плохо,но я то и дело аспиратором высасывала и закапывала,только после этого чуть полегче было на некоторое время.

Нравится Ответить