UmmAdam
ummadam1
UmmAdam·Мама сына-младенца

Спасибо деврчки всем за переживания

В общем приехала я в роддом , меня не осмотрев сделали клизму , потом перевели в предродовую )) в 1:20 отошли воды , в 14:12 родила с помощью кс !!!

😑 в общем это больно , но меня забавляла хотя бы женщина 37 лет которая рожать в 10 раз приехала )) которая кричала оторвать ей ноги , отрезать живот она не может больше жить 😂😂

37

Лучший комментарий

ooooooooooo

На 10раз дети должны уже как пули вылетать😁

Нравится Ответить
ummadam1
UmmAdam·Мама сына-младенца

@oooooooo, 😂 ну вот с неё все ржали ))) Как врач сказал " может и правда чуть ноги ей пильнем, раз это Ее просьба "🤣

Нравится Ответить

Комментарии

angel4555
·Мама сына (1 год)

Поздравляю

Нравится Ответить
ummadam1
UmmAdam·Мама сына-младенца

@marianna_36, 😑 да вот и обидно

Все круги ада пройди и все равно кс

Хотя сейчас ни о чем не жалею

Нравится Ответить
annet36
Анна ·Мама дочки-младенца

@ummadam1 ох меня 17 часов мучали! только потом кс

Нравится Ответить
ummadam1
UmmAdam·Мама сына-младенца

@marianna_36, электроника

Открытие 8 см после 12 часов когда отошли воды

Нравится Ответить
lena_maksimenkova
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
ulyana_bortiki
Ульяна Прыткова·Мама дочки-младенца

Поздравляю😊здоровья Вам😊

Нравится Ответить
afone4kaa
Ириша·Мама троих детей

Поздравляю💐

Нравится Ответить
annet36
Анна ·Мама дочки-младенца

Поздравляю !

Где рожала?и почему кс ?

Нравится Ответить
o_lisa_lisa
Елизавета·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
gasumova94
💜·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Поздравляю 🌺 малышу и вам сил и здоровья

Нравится Ответить
passiflora
МаРиЯ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Поздравляю!много молочка,здоровья сыночку,вам скорейшего восстановления!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ummadam1
UmmAdam·Мама сына-младенца

@mariiiinaapppiiiinna, раскрытие 8 см было . Поступила вообще созревала ! И в итоге екс

Нравится Ответить
mariiiinaapppiiiinna
Ксения·В ожидании первенца

А почему прокесарили?

Нравится Ответить
ummadam1
UmmAdam·Мама сына-младенца

@ludo4ek, да

Нравится Ответить
ludo4ek
Людмила ·Мама сына (1 год)

Поздравляю 💐 а что это тогда за выделения были, пробка?

Нравится Ответить
ummadam1
UmmAdam·Мама сына-младенца

@malavita36, спасибо ))

Нравится Ответить
sheykhova_foto
Фатима·Мама дочки-младенца

@ummadam1 еще раз поздравляю 💋 Крепкого имана и здоровья вам.

Нравится Ответить
ummadam1
UmmAdam·Мама сына-младенца

@malavita36, мальчишку ))

Нравится Ответить
sheykhova_foto
Фатима·Мама дочки-младенца

Поздравяю💐 Кого родила?

Нравится Ответить
miss_asty
Анастасия Андреевна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ummadam1
UmmAdam·Мама сына-младенца

@lara.vardanyan, операция не больно, неприятно когда ноги отказывают ватными становятся )

А вообще все терпимо

Я родила в 14:13 и уже могу двигать ногами , все нормально

Нравится Ответить
natalia_merkulova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Поздравляю!!!! Здоровья малышу и вам сил!

Нравится Ответить
ooooooooooo

@ummadam1 😁 смешная женщина

Нравится Ответить
ummadam1
UmmAdam·Мама сына-младенца

@oooooooo, 😂 ну вот с неё все ржали ))) Как врач сказал " может и правда чуть ноги ей пильнем, раз это Ее просьба "🤣

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🌼🌹🌸🎈🎇🎉

Нравится Ответить
ooooooooooo

На 10раз дети должны уже как пули вылетать😁

Нравится Ответить
ooooooooooo

Поздравляю!!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки (1 год)

Восстанавливайтесь. Крепкого здоровья малышу! 💝💝💝💝💝

Нравится Ответить