Кэт❤️
kat_efimovskaya
Кэт❤️·В ожидании первенца

Добрый день, девочки, такой вопрос, как отзывы о Екатерининской?

Комментарии

lenchoponcho
Елена·Мама дочки-младенца

Очень короткие приёмы и откровенное выкачивание денег🤷‍♀️

Нравится Ответить
vikisem
Виктория·Мама двоих (4 года, 29 лет)

Нечего особенного. Ребёнка туда возила,за деньги такое же отношение как и бесплатно в поликлинике.

Нравится Ответить