ksu
ksuuu_
ksu·Мама сына-младенца

Девушки, чем спасаете от коликов своих малышей?

Комментарии

ksuuu_
ksu·Мама сына-младенца

@burlakovairina006, у нас уж все есть

Нравится Ответить
burlakovairina006
Ириша ·Мама двоих (младенец)

Я ж тебе говорила что саб симплекс и беби калм

Нравится Ответить
anastasya.psy
Анастасия 💫 Психолог·Мама дочки (1 год)

Бэйби калм! Вещь вещь! Боботик после кормления еще можно. От эспумизана привыкание будет у малыша. Газоотводная трубочка тоже творит чудеса

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

Лактазар

Нравится Ответить
happiness_miracle
Чудо·Мама сына-младенца

С айхерба таблетки от колик

Нравится Ответить
ksuuu_
ksu·Мама сына-младенца

@yarina1, я пока в больнице, на смесях ребёнок( появились колики((

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама троих детей

Сама пила и пью плантекс вместо чая и диета ( первое время, месяц примерно, без газообразующих продуктов ).

Нравится Ответить
svetlana_molgacheva
Светлана ·Мама сына-младенца

Бэйби калм

Нравится Ответить
ryabinka_love
Оксана·Мама двоих (младенец)

Гладила животик по часовой стрелке, делала ножками велосипедик, поднимала обе ножки к лобику, газики отходили. В течение дня ПЛАНТЕКС (можно укропную водичку). Массаж раза 3 в день делала: утром, в обед и вечером каждый день. Обошлись без лекарств.

Нравится Ответить
malina08
.·Мама сына-младенца

Эспумизан беби, газоотводная трубочка винди и грелка с вишнёвыми косточками👍🏻

Нравится Ответить
kisa474
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Боботик , бэйби калм

Нравится Ответить