Марина
valkiria1410
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)
post image

Девочки что это может быть?вчера днем заглянула и обалдела мягко говоря! Никогда такого не было! Мажу бепантеном, детский крем тик так, присыпка, мирамистин, минимум памперсов,сменили даже надругие. промываю чередой! Все бестолку (давала супрастин, тоже бесполезно 😰

Комментарии

valkiria1410
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

@yuliakos13 мажте, мойте, типа потничка а возможно и аллергия! Ничего нового, до чего я сама не додумалась!

Нравится Ответить
natulenok

Тик таком точно не мазать. Только судокремом или цинковой пастой. Чем то одним, а не всем вперемешку. Голопопить побольше

Нравится Ответить
yuliamamadochki
Юлия·Мама дочки-младенца

А что вам врач сказал, аллергия? У нас так было недавно на новые подгузники. Только череда помогала.

Нравится Ответить
ma_maok90
Оксана·Мама двоих (младенец)

А еще деситин супер 👏🏼

Нравится Ответить
ma_maok90
Оксана·Мама двоих (младенец)

+ Судокрем

Нравится Ответить
valkiria1410
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

В самой писюше нет, только на губах, но не снизу, спасибо большое за отклик девочки!

Нравится Ответить
annetka_goood
Аня·Мама дочки (1 год)

У нас такое после курса антибиотиков было,ничего не помогало абсолютно,ни бепантен,ни деситин...прошло только после Пимафукорта..но она гормональная вроде(почитайте в инете)Но лучше,конечно,к дерматологу или гинекологу)

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки (3 года)

Судокрем сверху, внутрь под половые губы метилурацил (выдавить немного на палец и аккуратно "вложить" малышке в писюшку. пройдёт за 1-2 дня, у нас тоже было такое, так и не поняли из-за чего.. Бепантен в этом случае не поможет, с ним всё только преет, он жирный. И сажайте дочку в тазик с ромашкой, минут на 5, 2-3 раза в день

Нравится Ответить
egor_yurevich
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам ни чего кроме подмывания чередой и крем драполен не помогает.

Нравится Ответить
valkiria1410
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Я конечно думаю может аллергия она попробовала лимон (но до этого на цитрусовые такого не было

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Попробуйте крахмалом и вообще без подгузникоа

Нравится Ответить
valkiria1410
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

@klu888 вот и сходили) выписала бепантен и череду)

Нравится Ответить
irichka2704
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Не понимаю по фото аллергия или раздражение. Если раздражение нам помогло подмывание в марнанце

Нравится Ответить
mizzi

Срочно идите к гинекологу, и также вам анализы надо сдать мочу, если моча плохая то к нефрологу

Нравится Ответить
klu888
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ко врачу бегите!

Нравится Ответить
mk290387
маша карпова·Мама троих детей

Нам очень хорошо мазь десетин помогает.тоже ничего не помогало.

Нравится Ответить
anyta07
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам оч хорошо масло витаон беби помогает

Нравится Ответить
zhene4ka11.04.16
Женя·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Цинковая паста, циндол... что то из этого наверно вам нужно в перемешку с бепантеном или судокремом по очереди! После каждого пописа мыть чередой отваром с ромашкой

Нравится Ответить