Ирина
karpova198506
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь даёт малышам лактозар от коликов на ив?

Комментарии

annikirillova
anna·Мама сына (1 год)

@karpova198506, я его давно отдала ) купите лучше от коликов сабсимплекс, нам только он помог

Нравится Ответить
karpova198506
Ирина·Мама сына-младенца

@annikirillova, не планируете давать?

Нравится Ответить
annikirillova
anna·Мама сына (1 год)

Чуть не дала , почитала инструкцию 👍

Нравится Ответить
karpova198506
Ирина·Мама сына-младенца

@liacool, у меня есть упаковка, мы даём без назначения врача

Думаю прекратить, но помогает

Нравится Ответить
liacool

Я не давала, но у меня есть!)) Шипиловская метро)) напишите, если нужно будет!)

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама сына (1 год)

Лактазар не от коликов, а для лечения лактазной недостаточности. На ИВ надо обсудить с педиатром смену смеси. Если подозреваете лакт недостаточность, то есть безлактозные смеси

Нравится Ответить
annete077
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить