Анастасия
slastena.tim
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девчонки,кто-нибудь использовал пластыри"дыши" или "сопелкин"?помогают они?

Комментарии

a_nesterova
Александра·Мама сына (1 год)

Я, когда беременна была, себе при насморке "сопелку" клеила на ночь. Дышать реально легче было

Нравится Ответить
littletania
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я использовала масло дыши, капаю на диск и ставлю около кровати. Не могу сказать что сразу вылечивается но все же это ингаляция и думаю помогает особенно всем сразу когда все спим в спальне. Его кстати и на одежду капать можно следов не оставляет но от запаха потом не выветривается только стирка

Нравится Ответить
evskv
Катюша Скворцова·Мама двоих (2 года, 4 года)

нам сопелка помогает, на ночь клеим.

Нравится Ответить
galusenok
Галина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сопелка очень нравится

Нравится Ответить
margosha2014
Маргоша ·Мама сына (1 год)

Сопелку покупаем,на ночь клею , лучше спит)

Нравится Ответить
ali_baba_
Али Баба ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Использовали дыши. Вобще ни че не поняла. Проще купить масло эвкалиптовое и капать каждые 2-3 часа на какой-нибудь ватный диск, где ходит ребёнок. Дешевле будет ...

Нравится Ответить