Alisa
alisalilya
Alisa·Мама дочки (1 год)

Девочки, бывает ли у вас, что песня крутится в голове?) мы как насмотримся мультиков, потом засыпаю и просыпаюсь с песней "Ты и я, ты и я, мы с тобой- друзья!" 🙈или ещё какой-нибудь.

8

Комментарии

alisalilya
Alisa·Мама дочки (1 год)

@elizavetavysotskay, 😂

Нравится Ответить
elizavetavysotskay
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Ребенок после мутика тоже ходила пела " ты и я ты и я" хоть говорить научится🙈 раз так не получается

Нравится Ответить
alisalilya
Alisa·Мама дочки (1 год)

@bonnemaman, вообще кошмар 🙈

Нравится Ответить
alisalilya
Alisa·Мама дочки (1 год)

@kiwwi, хахах))))

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (младенец)

Прикиньте, как они вашим детям мозги засирают

Нравится Ответить
89206076893
Татьяна·Мама сына (2 года)

Ооо да!!! Эти песни день и ночь в голове))))

Нравится Ответить
kiwwi
Таня·Мама дочки (1 год)

А у нас малышарики: солнышко проснулось,новый день ... Поют все), и папа на работе

Нравится Ответить
mamanastyalove
Nastya·Мама сына-младенца

Неееет !!! Это фигня!!! А вот " они передадут вам свой пламенный привет , аааа ктоооо такие Фиксики большой большой секрет !!!🤦🏼‍♀️😂😂😂😂

Нравится Ответить
anzhanzh
Анжела ·Мама дочки-младенца

А облакаааа белогривые лошааадки 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
annmsk
Анна ·Мама сына-младенца

@alisalilya это точно😂

Нравится Ответить
alisalilya
Alisa·Мама дочки (1 год)

@annmsk, @lina.vdk, значит я не одна такая 😂😂😂

Нравится Ответить

Поэтому периодически включаю МузТВ 😂

Нравится Ответить
annmsk
Анна ·Мама сына-младенца

Дааа, синий трактор мать его😑😂😂

Нравится Ответить