Виолетта
matafonovavioletta11
Виолетта·Мама сына-младенца

Девочки что можно на гв выпить, что б не разболеться? Чихаю, сопли, глаза слезятся, температуры пока нет

Комментарии

galina-nikitinsk
Galuhsa·Мама сына-младенца

Аскорбинку ударную дозу

Нравится Ответить
matafonovavioletta11
Виолетта·Мама сына-младенца

@djannet аа, поняла, туплю. Думала афлубин тоже капли) спасибо!

Нравится Ответить
djannet
djannet·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@matafonovavioletta11, это и есть как профилактика и лечение.только дозировка разная бывает,смотря в каких целях пьёте

Нравится Ответить
blondemom
Polly·Мама сына-младенца

Лазолван рино от соплей 👍 все фероны и афлубин - гомеопатия если что )

Нравится Ответить
velaria
Валерия·Мама дочки (1 год)

Виферон.

Нравится Ответить
nura44ka
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
matafonovavioletta11
Виолетта·Мама сына-младенца

@djannet а для профилактики ничего не стоит пить?

Нравится Ответить
gavrilova.k91
Кристина·Мама дочки-младенца

Гриппферон

Нравится Ответить
djannet
djannet·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Афлубин или гриппферон капли в нос

Нравится Ответить