Анна Скачёк
skachiok2013
Анна Скачёк ·Мама дочки-младенца

Девочки стоит ли покупать игровой коврик?

Комментарии

kadetka
Светлана·Мама сына (1 год)

Вообще не зашёл...

Нравится Ответить
nadyadorofeeva
Надя·Мама двоих (младенец)

Нам тоже особо не пригодился, интерес минуты на две и все

Нравится Ответить
carrot_mole
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я покупала. Месяцев с 2 до 6 пользовался скромным интересом. Потом совсем надоел. Но!! Внезапно где-то месяц назад он был самостоятельно вытащен из дальнего угла и стал одной из любимых игрушек. Малыха тусит на нем постоянно, домик себе делает под дугами из одеял. Вторая жизнь у коврика началась. Я собиралась вигвам покупать. А теперь вроде как и не нужен))

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Не оценила моя его)))

Нравится Ответить
valentina.sisterova.vs
Valentina·Мама сына-младенца

Мы лежим рассматриваем на нем игрушки. Нам его подарили, сама бы не покупала.

Нравится Ответить
nychka
Мария Ныч·Мама дочки-младенца

Нам заходил с 3до 8. Сейчас отдельно с игрушками от него играет .

Нравится Ответить