Lana Avetisyan
la.avetisyan
Lana Avetisyan ·В ожидании первенца

Девчули, где в Москве покупали комбез новорожденному на позднюю осень ?

Комментарии

elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariya9999
Мария·В ожидании первенца

В Персее на Семёновской

Нравится Ответить
chernyak07
Evgeniya Chernyak·В ожидании первенца

@la.avetisyan, у них есть интернет магазин ещё. И в ТЦ Метрополис магазин большой

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Дочки сыночки

Нравится Ответить
grigoreva_inga1990
In Grig·В ожидании первенца

В дочки-сыночки взяла трансформер с флисом и отстегивающейся овчиной)

Нравится Ответить
la.avetisyan
Lana Avetisyan ·В ожидании первенца

@irusya.9191, @chernyak07, завтра заеду туда) спасибо за наводку!)

Нравится Ответить
irusya.9191
Ирина·В ожидании первенца

@chernyak07, и качественные ))

Нравится Ответить
chernyak07
Evgeniya Chernyak·В ожидании первенца

@irusya.9191, да да! Там классные вещички

Нравится Ответить
ksenya1982
Ксения·Мама сына-младенца

В Mathercare

Нравится Ответить
irusya.9191
Ирина·В ожидании первенца

В центральном детском магазине , littlestar называется магазин )

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Персей

Нравится Ответить
neustrelitz

Я покупала в wildberries, ооносили с января по апрель. Сейчас его продаю

Нравится Ответить