Ольга
olga.b.
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Вы любите кабачки?

Вот это нереально вкусно. 😍

До этого я немного подругому делала 😐Теперь только так! Вот то,что у меня получилось.

Собрала вам рецепт в коллажи.(в комент.)

292

Комментарии

natasha_bublysha
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за рецепт ,обязательно сделаю ....уже слюни потекли 🤤

Нравится Ответить
kari86
🤗·Мама дочки-младенца

Сыр ещё можно натереть)

Нравится Ответить
allas92
Алла·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Супер ,спасибо большое ,как раз кабачки завалялись ...

Нравится Ответить
jannycash
Yana_So·Мама дочки-младенца

оо,только как раз кабачок ела,спасибо👍

Нравится Ответить
olga.b.
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga.b.
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga.b.
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить