Наталья
vnn67
Наталья
post image

Привет, булочки🐷🐣

Проснулась с ужасной болью в горле, болит голова, температура почти 37😞... что посоветуете? ...скоро рожать, а мы расквасились (((

2

Комментарии

vnn67

@angel_sny, да вот этим и занимаюсь 🙈

Нравится Ответить
angel_sny
Снежинка·Мама двоих (младенец)

😃 тоже перед родами приболела) поправляйтесь! пейте больше, ромашку, малину, полоскайте горло

Нравится Ответить
vika__vika
Vika·Мама дочки-младенца

Доктор мом я сосала на последних сроках, ромашкой полоскала горло, звездочкой грудь и лимфоузлы растирала на ночь и в шарфе спала. И много жидкости пила.

Таблетки бесполезны!

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@baturina.lyalya это не вирус,вирусы будут по весне)сейчас похолодало и все простывают

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·В ожидании первенца

Что за вирус бродит по столице??? Куда ни глянь все болеют(((

Нравится Ответить
maslennikovaeg
Елена·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Тоже болит горло . Полоскаю хлорофилиптом (1 чайная ложка на стакан тёплой воды) 3 раза в день . Гексорал 2 раза в день . Лизобакт по 1 шт 3 раза в день.

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Почти 37 это не температура, горло содой почаще полоскать и Гексорал спрей,а вообще беременным с каждой болячкой к врачу надо,тем более накануне родов

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·В ожидании первенца

И оциллококцинум

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·В ожидании первенца

Мирамистином брызгать горло, парацетамол можно пить

Нравится Ответить