Мамочка
31111517
Мамочка

Девчата привет.нам почти 9 мес.и мы не ползаем никак.на животе лежать не хочет психует. только сидим уверенно.тревогу бить?

1

Комментарии

31111517

@yogaboom.kz массажистка,которая делала массаж в 3 месяца говорит что мышцы ног на слабые 🙄

Нравится Ответить
yogaboom_artspace

Нормально это, есть малыши не ползают а сразу идут

Нравится Ответить
gulmira711
Гульмира·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не надо бить тревогу. Он у вас сразу пойдет

Нравится Ответить