Валентина
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

Девченки, спасайте. Изжога замучала, третий день страдаю, отдаёт в область шеи, чувство будто в горле стоит горячий ком. Кто чем спасался?

Комментарии

vika_meteora
Виктория·В ожидании первенца

Фосфалюгель

Нравится Ответить
erika10
Эрика·В ожидании первенца

Ессентуки 4! Незаменимый напиток 😆👌🏻

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

Спасибо девочки)))))

Нравится Ответить
mari19932303
Марина·В ожидании первенца

Ренни, Гевискон

Нравится Ответить
ludmilapv
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Ещё смотрите от чего изжога и Ее ешьте эти блюда и продукты. Варёное, пареное кушать. Сладкое,соленое, основе, специи и куча всего может обострять ситуацию.

Нравится Ответить
mir.mira.1989

Белый мел помогает 👍👍👍

Нравится Ответить
lelya_wompro
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Гевискон в таблетках,Боржоми и мятные жвачки.

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·В ожидании первенца

Ренни !!!!!!

Нравится Ответить
iren_001
Ирина·Мама дочки-младенца

Сначала пила ренни, но у него не продолжительное действие, когда уже стала пачками его жрать пришлось перейти на гевискон суспензию

Нравится Ответить
sasha2508
Саша Степанова·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Ренни и еще раз ренни !

Если под рукой нет то воду с содой

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·В ожидании первенца

Ренни очень хорошо помогает

Нравится Ответить
yzb

На последнем триместре постоянно такое было: как будто ком в горле, печёт и ещё подташнивает. Я спасалась ананасом, чаем с лимоном или если совсем тяжко- таблетку угля, его при беременности можно, снимает изжогу

Нравится Ответить
nic_marina92

Гевискон для беременных 💪👌👍 отличная вещь,жидкая микстура в пакетиках,стоит около 200р и там не меньше 12 пакетов,мне очень помогло)

Нравится Ответить
dariacezlyanova
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тыквенные семечки иногда кушала

Нравится Ответить
mrs_zayceva
Алина ·В ожидании первенца

@wakentina21544, 😉

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@mrs_zayceva ок, спасибо)

Нравится Ответить
mrs_zayceva
Алина ·В ожидании первенца

@wakentina21544, когда как...только не холодное пей

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@mrs_zayceva сразу попускает, или через время?

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@alievich1721 я сначало думала горло болит, просто с изжогой некогда не сталкивалась, теперь понимаю что это дольанная изжога

Нравится Ответить
wakentina21544
Валентина·В ожидании первенца

@lysia_d спасибочки) а то уже не могу ((

Нравится Ответить
hadidsha
Хадижа·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Иногда семками, сейчас терплю, не хочется пачкать зубы ими, но пожар в горле

Нравится Ответить
mrs_zayceva
Алина ·В ожидании первенца

Молоко

Нравится Ответить
lysia_d
Люся·Мама дочки (1 год)

Семечками и молоком )

Нравится Ответить