шарипат
evroipad32
шарипат

Девочки чем лечить кашель ?

1

Комментарии

bestmom007
>(^_^)<·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Корень солодки пила я

Нравится Ответить
bestmom007
>(^_^)<·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А блин , это у вас?)))

Нравится Ответить
bestmom007
>(^_^)<·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если влажный то проспан. Сегодня три раза дала деткам , прям стали кашлять и заметно что мокрота выходит

Нравится Ответить
rh
Ая·Мама дочки-младенца

Сироп стодаль можно беременным .

Нравится Ответить
mom_sa
Саида·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Побольше питьё.

Нравится Ответить