Ailinka
ailink
Ailinka·Мама сына (1 год)

Всем привет! Девочки подскажите , нам 1 год 1 мес. Недавно отучила от груди и на ночь даю (натиже кефир). Или если под утро просит тоже даю. Вы что даете? Какой кефир или смесь?

Комментарии

mom.of2
Bema·Мама двоих (младенец)

Я ничего не давала, просто качала . Давала утром только в 6 просыпался сын в те дни, кашку варила. Всю ночь спит с тех пор, не просыпается и ничего не просит, только летом когда было жарко пил воду

Нравится Ответить
19angelo4ek91
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Воду

Нравится Ответить
usa_nursultan
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Здравствуйте! Не советую оставлять.. Просто говорите что болячки там. Я сама так делала. 2 дня ночью плакала, потом все не просит. Сразу говорю болячка там. Давала воду. За 30 мин до того как ложится давала кефир. (кефир Родина или Эмиль, сейчас даю Ряженку. нам сейчас 1 год 6 мес) Главное самой решится и хорошо накормить ребёнка едой, что бы сытый ходил.

Нравится Ответить
ailink
Ailinka·Мама сына (1 год)

@hunnymom, оставьте на несколько дней свекрови или маме. И не показываетесь. Забудет и перестанет просить. Но замену сисе надо компот или кефир или водичку давать ночью.

Нравится Ответить
momof2boyss
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Как отучили от груди? Все никак не решусь

Нравится Ответить
fiveoclocktea
M·Мама сына (3 года)

Ничего не давала,так потом и приучился👍

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

Согласна, лучше воду или компот

Нравится Ответить
ea-ga
Айна·Мама двоих (младенец)

Лучше воду ночью давать

Нравится Ответить